Врачи, клиники, страхование

Как называется врач в районной поликлинике, который занимается предотвращением покраснения носа на морозе???

для друга - столько много сахара класть в кофе вредно для организма

а насчет покраснений носа попробуйте к косметологу в салон сходить или к дерматологу в поликлинику
Айбек Ж
Лучший ответ
Зачем тебе врач???? Держи ноги и руки в тепле!! И у тебя нос мёрзнуть перестанет.
Александр Шило
нарколог
Елена Терез
покраснение кожи на морозе - индивидуальная реакция сосудов на холод. Однако ничекм не регулируется.
Всё , что связанно с сосудами лечит хирург-флеболог .
сахар никогда не вреден
врачей таких не существует
они лечат а не корректируют особенности организма
закаливай организм
Mekan Garaev
Медвытрезвитель!
Zafar Baltabaev
к хирургу по пластике лучше.. а сахар кладет-много за компом сидит-мозззк требуеть)))
Диана Таранова
Лор наверно. Который по ушам, по горлам, и носам специализируется.
Алексей Крюков
Елена Рящина
с такими плевыми вопросами не отвлекайте кожника от работы-консультацию можете получить и в яндексе
Евгения Жукова
паталогоанатом. только у мертвых кожа на морозе не краснеет
нарколог
к сожалению, наша медицина не занимается предупреждением болезней, возможно, косметолог вас проинформирует.
Врач называется НАРКОЛОГ.
Флеболог - занимается диагностикой и лечением заболеваний вен (варикозная болезнь, тромбофлебиты, дисплазия вен и т. д.).
Елена Осипова
Сосудами, а именно они, из-за близкого расположения к поверхности кожного покрова, дают красноту, занимается ФЛЕБОЛОГ. Проверьте уровень сахара в крови и получите ответ на заданный вопрос.
Наталия ****
Насчет носа это тебе к наркологу надо обращатся, а насчет сахара смотря каких ложек, если маленьких чайных то я ложу 4 ложки на чашку, однако всё хорошо в меру
к кожнику!! ! а много сахара, сами подумайте???? Ну конечно же вредно. но не вреднеее. чем заменитель!!!
перед выходом на улицу используй специальный защитный крем (спроси в аптеке)
Дерматолог
дерматолог
Artur Heinz
У меня тоже такая проблема: по поводу покраснения носа, я слышала нужно мазать нос по краю вазелином, но сама я не пробовала.
Егор Казак
не хош красный-могу синим сделать)