Врачи, клиники, страхование
Подскажите стоматологию в Москве и МО подешевле. Где ставят хорошие и хорошо импланты
Я хожу в "Тридент Юг". Находится клиника на Старокачаловской, 6. Это Северное Бутово, на территории жилого комплекса «Синяя Птица», сайт dent-ug.ru. Добраться до них можно от метро Бульвар Дмитрия Донского или от одноименной с улицей станции. В первый раз шла - очень боялась (были проблемы сразу с несколькими зубами). Больше всего боялась протезирования. С первого приема прониклась к ним доверием: все обезболили, были приветливы и профессиональны. Протезирования прошло на пять! Сейчас хожу в основном к ним, хотя теперь мне далековато. Но есть плюсы: стабильно хорошее отношение к пациентам, внимание к мелочам. И по деньгам все благополучно: плачу только за необходимое, лишние деньги не тянут то есть. Сайт у них информативный dent-ug.ru. Почитайте.
Жили - были мастера .Работали быстро, брали недорого, получалось х.... во! Имплантов ХОРОШИХ ДЕШЕВЫХ не бывает !
Рекомендую клинику "Кредо". Адрес: ул. Новокосинская, дом 9, корпус 1 (вход со двора). Добраться туда можно от метро "Новокосино" (20 минут пешком, или подъехать) или от метро "Выхино" на 502 маршрутке. Сайт kredo-dent.ru, телефоны +7 (495) 700-57-44, 702-10-81, звонить можно ежедневно с 8.00 до 23.00 без выходных. Клиника работает уже 18 лет, персонал опытный, цены демократические, при этом часто бывают акции. По московским меркам клиника не большая, но есть специалисты всех профилей. С имплантами работают успешно.
точно не надо в Мастердент (поток провинциалов на низкой з/п)
http://dctuktarov.ru/, довольно дорого, но качественно
Рекомендую "Дент Престиж", это целая сеть клиник. Есть клиники в Бутово и в Марьино, всего 7 штук. Я давно хожу в ту, которая в Бутово. Когда прихожу к ним, всегда доброжелательны и профессиональны. В Бутово на аллее Витте, 2, телефон: +7 (495) 715-5054, 304-0957. Добираться от метро "Бульвар адмирала Ушакова". Координаты клиники в Марьино есть на сайте dent-prestij.ru. Профили все, когда нужно решать сложные проблемы - даже собирают консилиумы. А стоматологи могут даже на дом выезжать. Думаю, если придете к ним однажды - останетесь надолго.