Врачи, клиники, страхование

что это за медицинская справка 086-у? мне нужно для поступления её предъявить комиссии... у кого её брать в больнице?

***алтынай ***
справка эта выдается в поликлинике
в поликлинике дают если пройдёшь медкоммисию
Михаил Бабарин
Cпросите в регистратуре.
вообщето эта справка должна быть вклеена в школьную или обычную мед карту ученика... в конце 9того и 11тых классов вы должны были бы всем классом проходить медкоммисию... ноесли такогой справки нет тогда карточку из школы надо взять и в оликлинику идти... там сделают все быстро.
Yamashita Sasha
Берется у терапевта!!!
Вот эта справка
Код формы по ОКУД ___________
Код учреждения по ОКПО ______

Медицинская документация
Форма № 086/у
____________________________Утверждена Минздравом СССР
наименование учреждения 04.10.80 г. № 1030

МЕДИЦИНСКАЯ СПРАВКА
(врачебное профессионально-консультативное заключение)
заполняется на абитуриентов, поступающих в высшие учебные
заведения, техникумы, средние специальные учебные заведения,
профессионально - технические, технические училища;
на подростков, поступающих на работу

от "..." _________________ .. г.

1. Выдана _______________________________________________________
(наименование и адрес учреждения, выдавшего справку)
_________________________________________________________________
2. Наименование учебного заведения, работы, куда представляется
справка _________________________________________________________
3. Фамилия, имя, отчество _______________________________________
4. М
Пол -- 5. Дата рождения _____________________
Ж
6. Адрес местожительства ________________________________________
7. Перенесенные заболевания _____________________________________

Оборотная сторона ф. № 086/у

8. Объективные данные и состояние здоровья на момент
обследования:
терапевт ____________________________________________________
хирург ______________________________________________________
невропатолог ________________________________________________
окулист _____________________________________________________
отоларинголог _______________________________________________
другие специалисты __________________________________________
________________________________________________________________
9. Данные рентгеновского (флюорографического) обследования _____
10. Данные лабораторных исследований ___________________________
11. Предохранительные прививки (указать дату) __________________
12. Врачебное заключение о профессиональной пригодности ________
Подпись лица, заполнившего справку _____________________________
Подпись главного врача лечебно
профилактического учреждения ___________________________________

Место печати

Примечание: заключение о профессиональной пригодности дается в соответствии с перечнем методических указаний по медицинскому отбору лиц, поступающих в высшие учебные заведения и средние специальные учебные заведения.
ничего не дает терапевт, только за деньги
это такая дорогая справка, у меня тоже ее запросили на фитнесс-в общем это прохождение медоосмотра, довольно быстро, меньше чем за неделю, при поступлении бесплатно делается, а при получении прав и других надобнастях больше тыщи придется отдать.
нужно пройти флюрографию, кардиограмму сделать и в таком духе.
***алтынай *** Спасибо, Ольга!