Врачи, клиники, страхование
Подскажите, в какой санаторий поехать на лечение бесплодия? Может кто-то ездил за границу, подскажите.
Ну смотря в чем причина. Если от спаек, то очень рекомендуют санатории с бальнеологическими процедурами. Минеральные воды, типа карловы вары, вообще на все очень хороший эффект оказывают.
Мрианские Лазни - Карловы Вары .смотри www.zdravtur.ru
Начните с любого, желательно с мужем.. . На отдыхе, поверьте, оба будете иными, без "бухала" естественно...
г. Саки в Крыму . профильный санаторий по лечению бесплодия . в месте где Сакские Грязелечебницы, туда лучше звонить в сам Санаторий . жто делается через телефонистку в твоем городе. говоришь: Девушка мне нужен грязелечебный санаторий в г. Саки. Эта девушка соединяется с такойже телефонисткой в саках. и тебя соединяют напрямую с санаторием. -Долго зато сама все выяснишь без наценок подлечишься. Когда соединят с санаторием не забудь в конце разговора спросить номер еще какого-нить санатория по профилю. Мне всегда давали. не знаю как сейчас на счет конкуренции
либо в Белоруссии : мочеполовая система лечится в ОК Железняки, сан. Рассвет-Любань... проще позвонить им спросить тебе подберут по профилю. цены не больше 2000 в день (заметь это с лечением входит) восемь-десять-тридцать семь-пять-двести двенадцать-35-86-35. это телефон самой фирмы при санаториях. не посредник с за облачнами ценами.
"Старая Русса" в одноимённом городе под Новгородом в Ленинградской области. Всё далеко не шикарно, но вода - волшебная для этих целей. Грязи тоже есть.
Естественно, сначала посоветуйтесь с доктором. Я вообще попыталась бы туда дозвониться и поговорить с санаторным врачём.
Из тех, где не была-"Карловы Вары". Вот где и очень качественное лечение, и комфорт, и шикарный, в то же время не дорогой отдых.
Удачи Вам!!!
Я Вам могу подсказать альтернативную медицину, у меня подруга пропила курс который ей назначил врач по диагностике "РУНО" , она не могла забеременеть (у нее было 3 аборта) и после приема препаратов через 2 месяца она забеременела, и в конце апреля должна уже родить! пишите на почту расскажу куда обратиться!