Врачи, клиники, страхование

Опирация илизарова,по увиличеванию роста

можно узнать сколько стоит операция..и вообще сколько нужно денег на всё про всё???
Нет такой операции. Пытаются делать, но это очень рискованно.

А если Вы не русская, уважаемая, то ходите на те ресурсы, на которых Вы можете грамотно общаться. Или Вы на всех трех языках на уровне "моя твоя не понимай"?
Эдуард Тухватулин
Лучший ответ
2-10 тыс долларов А эффект - невелик
Попробуйте поискать информацию через поисковик))
рекламирует себя клиника под волгоградом (там дорого) . есть вроде как авторитет в этой области во Владикавказе- КУДЗАЕВ КАЗБЕК УРУСХАНОВИЧ (у него кажется меньше стоит).... спишитесь с ними.... они все оценят и пояснят по сучеству.... единтсвенное учитывайте то что процесс это длительный (от 6мес в аппаратахИлизарова) , , достаточно болезненный, и оставляет следы от спиц которые сложно устранить полностью.... и самое неприятное то, что кости становятся менее прочными, после такого "исскуственного" удлинения
Gulzhan Barmenova
Неграмотные будут долго зарабатывать на опирацию.
двоечникам дорого
увеличение роста есть такая операция стоит дорого и очень болезненная. Просто когда ноги удлиняют ставят аппараты элизарова, а на критику не обижайтесь здесь столько хамла.
ну стоит дорого, вот с сайта: удлинению ног составляет на сегодняшний день 470 тысяч рублей.
вот ссылочка почитай: http://nogihelp.ru/content/view/14/29/
а кокой рост у тебя, если не секрет? просто знаю девушек с ростом 150см и отлично живут! красавицы блин, не думаю, что результат стоит всех мучений! пластику лица я понимаю, грудь побольше - ток не переборщить! а вот эту тему я считаю полным бредом!!!!