Врачи, клиники, страхование

Бесплатная медицина

Какой врач из советской бесплатной медицины пугает Вас больше всего ??

Фотко, пажаласта....http://www.dental-revue.ru/index.php?page=03&subPage=05&artId=16&artNum=2
Хорошие фотки. Сильно!
А пугает то, что она отнюдь не бесплатная! Есть же договор о мед. обслуживании, полис.. . Мы же платим налоги!
Если бы людям, вместо налогов, такие суммы выдавать на руки.. . они могли бы лечиться в любой, самой дорогущей клинике. И уж наверняка - с совсем иным оборудованием.
В Москве тоже в больничных палатах на стенах плесень и грибок выращивают. В городской клинической больнице №23 им. Медсантруд, например. И главное - хорошо растет. Качественно!
Айнур Ермухамбетова
Лучший ответ
Кристина Слесаренко Да, вы платите налоги СТРАХОВЫМ КОМПАНИЯМ, попробуйте узнать, сколько из того что им платят, эти т.н. СК выплачивают мед.учреждениям.
Тут еще имеет значение - кто делает.
А вы еще у нас в Питере пофоткайте в ординаторской. Работаем сутками, живем на мебели, купленной на свои деньги еще в 90-х годах и тогда же сломанной. . При оборудовании нового кабинета КТ о том, что людям при суточной работе надо где-то присесть для принятия пищи, а иногда и прилечь, да еще хорошо бы и принять душ - делают вид. что не понимают. Китайская гибкая подводка для горячей воды лопнула, залило дорогущую аппаратуру. Это врачи виноваты? При этом нагрузка превышает установленные по 132 приказу Минздрава нормы в 2раза.
Osher Abramov
Лечат не "стены" и не "стулья", лечат врачи. А фотки "подстава"))
Советская медицина лечила намного лучше чем сейчас.
Кристина Слесаренко Советская медицина и оплачивалась по другому, чем сейчас.
фигасе.. это все по-настоящему?!?! ужос какой... (((
А вы посмотрите там все такое пыльное.. . ну это просто музей