Врачи, клиники, страхование
у меня маленький рост всего лишь 150 см!!щас мне 15 и я больше не расту!!!!подскажите плиз к какому врачу надо идти!!!
родители тоже маленькие папа 165см а мама 157 но может всё таки есть какой нибудь способ подрасти хотя бы на 6-7см?!
не волнуйся, девушка растёт до 20 лет. если не до25.Мне 16,Я 154))
Например. у меня все в семье маленькие, может и у тебя?
вытягивай позвоночник, виси на турнике
Ты ещё вырастешь, главное, чтоб интелект высокий был....
есть у баскетболистов есть такое упражнение ...
Когда я в детстве переживала из-за маленького роста, мне мама сказала "зато ты всегда сможешь носить высокие каблуки и встречаться с любым, даже невысоким мужчиной, не боясь показаться смешно")))) теперь я понимаю, как она права была))))) ) тем паче до 21 года рост ещё продолжается)))
Увеличение роста по системе йогов.
Нужно каждый день по нескольку минут стоять на голове.
Особенно полезно это делать перед сном.
Нужно есть больше свежих овощей, молочных продуктов и в зимнее время постоянно
употреблять витамин Д.
Особенно полезно это делать перед сном.
употреблять витамин Д.
грубо, у вас рост должен быть (165+157):2 для девочки это средний рост. если мальчик, еще вырастишь после 16 лет. не переживай.
у меня в группе такая девченка есть она тож мелкая) так она до 12 лет бесплатно ездила говоря что ей 7 лет и верили)) ) а она корманая так что не парься мелкой тож прикольно быть)) это я дылдойдный) 185 см)
К эндокринологу, надо обследовать МРТ гипофиза и сдать анализ крови на гормоны гипофиза. Если есть отклонения эндокринолог назначит препараты. А так из народных методов - баскетбол и спать на наклонной кровати с фиксированными плечевыми ремнями.
мальчикам нравятся маленькие девушки. они ся чувствуют (мальчики) более уверенно, думают, что она беззащитна и берегут ее)) ) это же так мило. правда я не поняла, кто вы? мальчик или девочка?
в 15 лет рост врядли остановился, я тоже ниже родителей и тоже маленького роста, правда я рос до 17 лет
Миниатюрная девушка-это так классно:)
турник твой друг. прыгай высоко стараясь дотянуться до чего-то вверху. когда достанешь, ставь планку выше. делай это каждый день-подольше. 6-7 см за год гарантирую. знаю два таких примера. людям нужно было подтянуться что бы попасть в группу и поехать на соревнования. удачи
А ты девушка или парень?
Сходи к врачу, что бы потом себя не корить)
Но исходя из роста твоих родителей- для тебя это нормальный рост.
К эндокринологу. И убедись, что запоры- не по твоей теме ;)
никуда идти не надо ни к каким врачам. вырастишь еще
Боюсь, милая придется стать заложником каблуков и высокой прически.... но вообщем-то рост не важен, главное чтобы сама ты была хорошим и добрым человеком!!! 1
На турнике виси. Баскетболм позанимайся, только не так раз-два пошёл и потом говорить не хрена не помогает а месяца три-четыре! Я уже семь лет на баскетбол хожу .Мне 15 Лет около 180 см в рост .И потом рост не главное в жизни!)
морковку ешь) хотя я в твоем возрасте тоже такой же был, а сейчас примерно 185-187...