Врачи, клиники, страхование

у меня маленький рост...куда обратиться?

15 лет рост 150
Meruert Bazarbaeva
К эндокринологу
Гаухар Мулдагалиева
Лучший ответ
если сильно беспокоит - к эндокринологу... а родственники отличаются от этого роста или нет... есть витамин роста... российский...
к лилипутам! они тебя примут! ))))))))
**
*андрей *
А кто сказал, что это маленький рост? И зачем куда то обращаться? Мне 26, скоро 27 стукнет и мой рост 1м59см и, я не считаю себя маленькой, и замуж удачно вышла и ребеночка здорового родила, поэтому не вижу проблемы твоей.
Юрий Калёнов
Желательно в институт эндокринологии, а ещё если у вас родители невысокого роста - то скорее это ваш нормальный рост!
помоему всё пропорционально)
А зачем вам увеличивать рост? Ведь маленькая женщина как говорили мудрецы -создана для любви.... гораздо хуже было бы если ваш рост был 180 см- чтобы вы тогда делали? И потом тут ещё важно ваше половое созревание- гормональны фон взможно измениться и вы не много подрастёте- хотя я думаю что для вас тут нет никакой проблемы.. . какого роста ваши родители- они тоже не высокие? тода возможно что у вас это наследственное....
слышала в каком-то институте в Москве косточки на ногах (у побъёма) бьют.. операция доступна с 20 лет.. максимальное увеличение роста с этой операции 11 см в ногах.
Растете вы максимум до 18 лет, затем все, как бы вы не старались.
Ну а вообще с карликовостью - к эндокринологу
Tuman Tuman
еш побольше ростишку!!!!: -))))))))
мне 25 лет, рост 157, я считаю что у меня хороший рост причем я работаю стюардессой :-) а до 20 лет ты еще растешь, так что не парься :-)
| Ak-Erke