Врачи, клиники, страхование

моего м мужа кодирование от алкоголя уколом, запретили пить кефир квас и т.д, могули я выпив алкоголя его поцеловать?

можешь и на столе для него сплясать
Светлана Таранова
Лучший ответ
Это ты так над ним издеваешься? Кодируйся на пару!
Валерий Герега
Если честно меня после этой процедуры от молейшего запаха блевать тянуло и если подруга что то пила я молча уходил, в итоге мы расстались.
смотря как продолжительно
Faruh Niyazmetow
это называется смертельный поцелуй!)) вы на него теперь и не дышите даже)))
Между нами говоря, вам следует быть серьезнее в вашем отношении к алкоголю. Не следует пить самой и глупо шутить на эту тему с вашим мужем. Учтите, муж не перестал быть алкоголиком. Возможно, от отмечает дни в календаре до окончания кодирования. У вас есть драгоценне время, чтобы попытаться найти новые семейные занятия, интересы, увлечения, жизненные стимулы, поставить правильные цели. Желаю успеха.

Есть идиотки, которым становится невыгоден трезвый мужчина. Он меняется, а идиотка остается прежней. Ей сложнее манипулировать мужем. Надеюсь, эта история не про вас.
Михаил Лазько
можете, потому что кодировка это херь полная, действенны только сенсибилизаторы к алкоголю
муж если не дурак сообразит что после поцелуя - запах он норм переносит, вкус на губах тоже, после этого попробует ложку выпить, потом стопку, потом втихаря от вас начнет пить
все давно проверено пациентами
Андрей Курапов
А что, кроме мужа поцеловать некого?
Кодирование основано на внушении отвращения к алкоголю. Если не хотите, чтобы это отвращение еще и с вами ассоциировалось, то воздержитесь от употребления любого алкоголя.
И пользуйтесь этим периодом на все сто. Покажите мужу как вы счастливы. Осчастливте его (только не так как вам хочется, а так как ему хочется) .
Иначе он опять начнет сползать в зависимость, потому что причина, по которой он выпивал осталась.

Удачи!
а что без алкоголя его целовать противно?
Салават Сафин
Это провокация.
Нельзя даже выпивать вам, когда он нах-ся в такое состоянии, вы его провоцируете (где то я это вычитал)
Нет - помрет! (шутка) конечно же можно