Врачи, клиники, страхование
можно-ли здать утрению мочу вечером?
можно-ли здать утрению мочу вечером? просто надо зжать именно утреннию а к врачумне в 5 вечера.а у него забыла спросить
если хранилась в холодильнике не более 5 часов, то можно и вечером
вообще-то всегда все анализы сдают утром с 8-10,а у вас как-то не правильно
Нет! сдаётся утренняя моча и в лабораторию .. к врачу идите как ...вам назначили .. на приём ..
анализы не врачу несут, а в лабораторию с утра, врачу несут результат анализа
Не желательно.
Если вы сдаете ан. мочи в обыкновенном контейнере, который купили в аптеке (пластмассовая баночка с завинчивающейся крышкой) , то лучше принести анализ как можно раньше.
Если вы сдаете ан. мочи в специализированном контейнере – пробирке (например, как в лаборатории ИНВИТРО) , и можете доставить мочу в лабораторию только в течение дня, то пробирку с мочой следует хранить при температуре 2-8 С.
можно но от этого результат будет совсем другой - на то она наверное и называется утренней, вы так не думаете? или врачи дураки и не догадались?
Нельзя. При стоянии моча меняется, в ней размножаются бактерии и результат будет недостоверен. Мочу надо сдать в лабораторию не позднее 8-9 утра, а к 5 уже будет результат с которым и пойдете на прием к врачу.
куда сдавать то? в лабаратории анализы только по утрам принимаются.. . это она до следующего утра тухнуть будет?
позавчерашнюю поставь в теплое место не закрывай ничем. . и отнеси.
кто ее примет то у вас вечером, прием анализов производится в определенное время.
утренняя утром вечерняя вечером а ещеесть вариант по нечипоренко это сложнее Так что ч наукой не поспоришь. Утром активность там какая то натощак яснее для анализа
Вечером лаборатории не работают - поэтому при всем желании не получится.
Нельзя, потому что в ней размножаются всякие гадкие вещества (микробы и т. п. ) и диагноз может быть поставлен неправильно, вам оно надо?
ну если она холодильнике была .почему нельзя то.