Гемотест
ht tp://www.gemotest.ru/
Инвитро
ht tp://www.invitro.ru/
Врачи, клиники, страхование
посоветуйте пожалуйста где можно здать анализы на все заболевания передающихся половым путем?
в любой поликлинике, женской консультации, кож вен диспансере. за деньги. Как правило все анализы отправляются в одну-2 лаборатории. так что неважно где. Важно за сколько
Говори город, улицу, дом. Может ты живешь в Залупайске.
В кожвендиспансере Можно платно анонимно
чтоб не намахали чеши в обычную клинику. а то тут жене моего любовника сифилис поставили. я чуть в обморок не упала-оказалось просто бабаки хотели
кож вен диспансер
Скорее всего в кожвендиспансере..
кожвендиспансер
в гинекологии
in vitro - сеть лабораторий. анализы за 1-2 дня
в кожвендиспансере
Надо обратиться в государственную ведомственную поликлинику, они все сейчас оказывают платные услуги. Там сдать анализы. Рискованно обращаться в коммерческое медицинское учреждение. Они созданы для получения прибыли и любят найти побольше "инфекций", чтобы потом их за деньги лечить. Можно сделать так. Обратиться в любую известную страховую компанию, оказывающую услуги медицинского страхования. Якобы поинтересоваться программами добровольного медицинского страхования, спросить, какие именно ведомственные п-ки они могут предложить. Записать названия, попрощаться со страховщиком, найти координаты п-ки по интернету.
гемотест) проверено)
в поликлинике или в специальных центрах - в любом случае эти анализы будут платными, так что тебе выбирать, куда пойти
как вариант - есть сеть инвитро - делают все возможные анализы и порой дешевле, чем в тех же поликлинниках
инвитро и семейный доктор .ну можно еще дбромед
В ИНСТИТУТЕ ВИРУСОЛОГИИ. ИЛИ В КОЖВЕНДИСПАНСЕРЕ.
Медицинский научный центр "МедБиоСпектр" - Каширское шоссе, 24, стр. 8. Прям у станции метро Каширская. Работают без выходных. тел. 231-26-13
Здесь супер. Клиника НИИ. Четко и дешево. Клиника
на выхино есть недорогая отличная клиника... .
точный адрес не знаю.
советую выбрать государственное учереждение, типа кожно-венерологический диспансер-уж они точно не заинтересованы найти у вас то, чего на самом деле нет, в отличии от частных клиник, которые живут за счёт пациентов. А доктора только ходят из одной клиники в другую, причём профессионализм от клиники не зависит... -вот и делайте выводы
В центре планирования семьи.
инвитро сеть лабороторий по стране может и у вас есть
Думаю, что лучше всего в центре планирования семьи Удачи!
в платной клинике
Да в любой поликлинике, лишь бы медицинский полис при себе был.
Частная лаборатория "Архимед" - на Ленинском проспекте - отличные врачи+ результаты оперативно будут
Удачи вам!!!!
в инвитро, всегда им пользуюсь
Хорошо делают анализы https://www.gemotest.ru рокомендую
в кожновенерологическм диспансере. Смело к врачу, он подскажет. Если нет диспансера, то к участковому-он все скажет. НЕ стесняйтесь. Можно анонимно-это недорого. Там проходят все кто по санитарной книжке, кто что, у кого что.