Врачи, клиники, страхование

Женская киста яичников, передается ли она мужчине половым путем? Дайте пожалуйста внятный ответ

Откуда возникают такие идиотские вопросы?))))
Марина Бережная
Лучший ответ
Нет!

Заболевания, которые передаются половым путем, или ЗППП:
Какие заболевания относятся к ЗППП
К ЗППП, кроме всем известных сифилиса, гонореи и хламидиоза, относятся:

1) СПИД,
2) оба вида гепатита (В и С),
3) трихомониаз,
4) уреаплазмоз,
5) микоплазмоз,
6) папилломавирус,
7) контагиозный моллюск и ряд других, реже встречающихся заболеваний (всего половых инфекций порядка насчитывается около 20).

Признаки инфекций, передающихся половым путем:
● Зуд и жжение в области половых органов;
● Очень частое, болезненное мочеиспускание;
● Необычные выделения и запах из половых органов;
● Покраснение в области половых органов и заднего прохода;
● Появление сыпи на теле;
● Язвочки, пузырьки, прыщики на половых органах, вокруг анального отверстия, во рту, на губах;
● Увеличение лимфатических узлов, особенно п паховой области;
● Боль внизу живота, боль во влагалище во время полового акта, кровянистые выделения из влагалища между менструациями - у женщин.
M*
Marinochka *)
вообще а ты какой ответ хотел услышать? - ты что женщина??? слушай анегдoт- мужик пришол в роддом ,- жена через окно кричит ;РОДИЛА!!! -ПРОКЕСАРИЛИ, ЗАОДНО КИСТУ УДАЛИЛИ!!! -мужик в ответ; - а пизду то зачем??.. киста -это небольшая наросель на яичниках... тебя это не касается... спи спокоино..
Передается. Весь обрастешь яичниками и кистами.
Хосподя, каких только дураков здесь не встретишь!
нет
Алла Прикот
Передается, только она походит по организму мужчины, яичников не найдет и умирает
Юрий Корж
Это смотря из-за чего она возникла. Герпес, например, передаётся и папиллома - тоже.
скорее, скорее надо переучиваться на программиста.
Светлана Алехина Боюсь, не поможет... везде своих чудаков хватает.
А у мужчины есть яичники?
Rustam Iskindirov
Marinochka *) Ну есть ведь и киста яичка (сперматоцеле)!))))
пипец как передаётся, а ещё беременность и месячные, будь осторожен !!!
АХАХАХА нет.
никогда!!!. это обыкновенная разновидность опухоли, которая с передачей ничего общего не имеет и локализуется только у женщины в яичнике, не нанося вреда окружающим.... думаю внятный ответ)
Larisa Korotkova
Игорь Осипов Ваолне внятный, спасибо большое. А откуда вы знаете? Вы доктор?
Marinochka *) не очень внятный ответ ))