Врачи, клиники, страхование
функциональня киста яичников--как можно вылечить? врачи прописали гормональные таблетки, но я очень не хочу их пить.
Все что здесь советуют-это конечно хорошо, но считаю, что прежде чем пить гармоны, нужно попробовать другие способы лечения, например травами, а уж гармоны оставить напоследок. А травами, все это лечится и я это знаю, потому что есть наглядные примеры. Если интересуетесь, пишите на мой мир.
У менят тоже была такая киста. мне назначили Регулон (противозачаточное) пить в течение полугода. Но я пила только 3 месяца, больше не могла просто, но киста рассосалась. Так что может есть смысл. Но если сомневаешься - сходи к другому врачу, может что другое назначит.
почему это вы не хотите их пить? Раз киста значит не хватает вам этих гормончиков, пейте себе спокойно
Правильно Вам отвечают, что в Вашем случае гормоны нужны. Если надеетесь травами вылечиться, пожалуйста. Только учтите, что травы, которые в данном случае нужны, тоже небезвредные, девочка на работе пыталась травами и гомеопатией вылечиться. Грушанку пила и ещё какую-то ядовитую траву почти пол года - по УЗИ и по состоянию улучшений нет, решила в этом году лапароскопию сделать.
Решать Вам!
Здоровья и удачи!
Решать Вам!
Здоровья и удачи!
Это не страшно. Пузырь жидкости, который лопнет через 1-3 месяца. На нервной почве небольшой сбой. Сходите в гос. учереждение через месяц. Пьют лекарство, когда по прошествии 4х месяцев без изменений или растет. Вы же сами говорите, что она у вас функциональная, значит временная.
а зачем тогда к врачу ходить если назначенное лечение не выполняете? честно сказать не пойму этого никогда. не бойтесь гормонов -в вашем случае это благо, если есть сомнения в докторе сходите к другому будет у Вас два мнения и легче принять решение! выздоравливайте!
Не так уж и страшно, что гормоны, что функциональная киста, может через месяц узи сделаешь, а ее уже нет