Полис ОМС купить нельзя. Он бесплатен для граждан РФ.
Полис ДМС покупается гражданином за собственные средства в любой страховой компании, занимающейся медицинским страхованием или выдается работодателем в составе соцпакета.
Врачи, клиники, страхование
где купить московский мед. полис?
в переходе метро всё что захочешь
http://www.yason.su/medic/
МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ
ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ НА МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ
СБ «ЯСОН» - Ваш проводник в мире добровольного медицинского страхования!
В море предложений программ добровольного медицинского страхования (дмс) от страховых компаний понять, какая программа полностью соответствует Вашим требованиям, довольно сложно. Если Вы хотите быть уверенным в правильном выборе мед страховки, страховой компании, медицинского учреждения для заключения договора медицинского страхования и защите своих прав как пациента, мы ждем Вас! Страховой брокер «ЯСОН» предложит Вам подбор оптимальной программы дмс с учетом Ваших потребностей и пожеланий от ведущих страховых компаний, обслуживание по полису медицинского страхования в лучших клиниках Москвы, а также полное сопровождение договора добровольного медицинского страхования и защиту интересов пациента. Заключая договор на оказание медицинских услуг в компании «ЯСОН» , Вы можете быть уверены в качественном медицинском обслуживании. Страховой брокер «ЯСОН» работает только с проверенными страховыми компаниями, предлагающими добровольное медицинское страхование, среди которых РОСНО, Росгосстрах, Ингосстрах, Югория, ВСК, Альфастрахование, Ресо-гарантия и др. Если Вам важно качество медицинского обслуживания, СБ «ЯСОН» предложит Вам оформить или переоформить мед страховку по окончании срока действия в соответствии с Вашими потребностями и финансовыми возможностями.
Добровольное медицинское страхование (дмс) подразумевает:
Стационарное лечение (в экстренных случаях и по плановым показаниям)
Поликлиническое лечение (в том числе, стоматологические услуги, вызов врача на дом и скорая помощь)
Стоматологические услуги специализированных медучреждений
http://www.yason.su/medic/
МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ
пусть пойдет в эту п-ку и спросит.
А зачем покупать? Он что бомж? Конечно можно официально, страховые компании заинтересованы, чтобы страховались законно именно у них, т. к. предприятия отчисляют туда деньги. если же он не работает, то тогда соц. защита делает это. Пусть подойдет в страховую мед. компанию и получит полис.