Врачи, клиники, страхование
как вылечить герпес на губах??
очень быстро надо, он у мя только начался. ОЧЕНЬ НАДО!!!!
Мне не хочется вас огорчать - но вирус герпеса относится к вирусам которые вообще не лечатся. Сходите в аптеку - купите мазь Герпевир - несколько дней и язвочка должна пройти. Можно попринимать акцикловир - но его вам должен выписать доктор.
Серой из ушей - отлично помогает. Всей семьей пользуемся этим рецептом
бальзам Звёздочка помогает, если только что начался
Вам надо здать кровь на анализ, у вас могут быть проблемы посерьёзнее.
мази: герпевир, ацикловир-почаще мажь и пройдет
Тебе ведь идти на день рождения... Не успеешь.
Возьми таблетку валидола и через каждые 10-15минут протирай. Забудешь о герпесе.
ну, тебе столько всего написала, что даже вставить нечего. :)
Если не помогают обычные мед препараты, попробуйте мазать зубной пастой 1 день и результат на лицо!
Губы отрежь!!!)))
Ничего не делать, сам пройдет ;) Нечего с кем попало целоваться ;)
Беги в аптеку за Зовираксом. Помогает!!!!
гель вирум мерц серол, он прозрачный, его не видно, нужно мазать через каждые 1-2 часа, намного эффективнее, чем зовиракс и ацикловир.
ну в зовираксе же тот же ацикловир, но подороже стоит? Мазь ацикловир - мой совет.
Есть лекарство АЦИКЛОВИР мазь и таблетки. Мазь подходит для губ, таблетки принимают чтобы убить вирус герпеса в организме. Использовать желательно совместно.
Фенистил пинцивир заживляет и лечит, а остальные эффективны только в самом начале и они не заживляют, от ацикловира даже наоборот болячка размокает, может даже шрам остатьться
Сера из уха.
фенистил гель и есть еще мазь адвантан
Есть одно оч противное, но оч эффективное средство. Надо поковыряться пальчиком в ушке, и наскребсти серы ушной, а затем нанести ее на герпес.
Если на губах герпес то -
1) ни в коем случае не мажте губы ничем жирным (помада) , жир - это только благодатная почва для его роста
2) дома можно поприклдывать (где-то по 10 миню) ватку с одеколоном - его нужно высушить
3) несколько раз в день помазать герпевиром