Врачи, клиники, страхование

Как лечь в больницу?? Хочу лечь в больницу, но не знаю как... Я ни разу там не была!

Идите сначала к врачу. Хотите лечь в гинекологию, например, идёте к гинекологу и просите направление. Просите настойчиво. Этот врач не даст - даст другой. Пока не получите направление на обследование или лечение не отступайте.
Если что-то болит, то звоните в скорую, там сразу кладут.
Валентина Катвицкая
Лучший ответ
элементарно - пачка слабительного возымеет свое действие, и вы уже в ЖЕЛАНОМ инфекционном отделении .А там возможностей подхватить внутрибольничную инфекцию, хоть 100 порций .можно практически жить там .
н-да, больничные романы, как в лагере, свидания.. . Кто-то во врача влюбился и рвётся обратно.
а в коридоре раздаётся - Завтрыкать!
F.
Farhod ...
Дикость какая. Люди не знают, как вырваться из больниц
если уж прям желание такое -обратись к своему участковому с жалобой, а потом он тебя на госпитализацию направит... .
только учти, эт затягивает.... лучше не начинать....
Блин болею насморком и кашлем уже третью неделю, сопли зеленые так и льются рекой, кашель по ночам спать не дает, на работе всем мешаю, ТАК ХОЧУ ВЫЗДОРОВЕТЬ!!! !
а ты тут со своими больницами.... Лучше быть здоровой чем больной. ууууууууууууууууууууууууууууууу
Макс ..........
начните умирать прямо на приеме, сразу положат!!! Вот только вопрос, зачем вам это надо??!!
Я не думаю, что Вам там понравится. Там:
Во-первых, плохо кормят.
Во-вторых, запах по всей больнице отвратительный.
В-третьих, каждый день будут уколы, процедуры и таблетки. (Как минимум три раза в день уколы)
В-четвёртых, суровые медсёстры.
Комендантский час и по словам одной медсестры: "Это больница, а не игровой центр!"
В больнице всю технику забирают, уж поверье. Я там и не один раз была.
К;
Ксюшка ;-)
тебя сами положат
Если есть аллергия, то съешь запрещенный продукт или же выпей таблеток на которых аллергия и вуаля ты уже валяешься в больнице
А если суд надо перенести...
А еще можно "03" вызвать и наговорить диспетчеру чушь. И к вам дядьки здоровые приедут. Свяжут ноги, руки (если буянить) и увезут в дурку.