Врачи, клиники, страхование

Что надо взять с собой чтоб лечь в больницу: постельное бельё. посуду, эл.чайник, ещё что то???

СОСТАВЬТЕ ЗАРАНЕЕ СПИСОК НЕОБХОДИМЫХ ВЕЩЕЙ И ДОКУМЕНТОВ

Иначе накануне вы что-нибудь забудете взять с собой в больницу из-за волнения. .

паспорт и страховой медицинский полис, направление на госпитализацию .
деньги
результаты анализов (предварительно сделав копии и оставив их дома)
телефон, зарядник (проверьте, чтобы на счету было достаточное количество денег или возьмите карточку для пополнения баланса)
книги и журналы, кроссворды, плеер.. .
блокнот и ручка
предметы личной гигиены (зубную щетку и пасту, мыло в мыльнице, шампунь, расческу, фен, крем, зеркало, ножницы маникюрные..., прокладки, полотенце, туалетная бумага)
одежда ( халат или спортивный костюм, ночная рубашка, смену личного белья, носочки, тапочки... ) учтите, иногда спортивный костюм бывает трудно надеть после операции.. .
иногда требуется посуда ( чашка, ложка, тарелка, вилка, нож)
лекарства, которые вы принимаете постоянно
вода (лучше не газированная) и например печенье ( может оказаться так, что в момент, когда вам разрешат есть - столовая будет закрыта.
Договоритесь заранее, кто вас будет навещать и как оформить пропуск для посещения.

Договоритесь заранее, кто вас заберет из больницы или возьмите телефоны такси, по которым вы сможете их вызвать
Женька Жернова
Лучший ответ
Вообще самое необходимое - документы! полотенца (не одно) , предметы личной гигиены, влажные гигиенические салфетки, туалетная бумага, кружка, ложка, сахар. Свои лекарства, если есть в них нужда. . Тапки и телефон. . Можно взять книжку, хотя почитать удается не везде и не всегда.
Можно и больше.. .
Постельное белье брали лет уж не помню сколько назад, когда в больницах не хватало многого. Теперь постельное бельё брать не нужно. Женщине надо взять халат, пару полотенец, ночную рубашку, запасные трусики, предметы личной гигиены: мыло, зуб. щетку, пасту, крем или лосьон, если к ним уже привыкли, в том числе влажные салфетки для рук и интимной гигиены, туалетную бумагу, тапки, кружку, ложку. Продукты Вам принесут. Если некому носить, можно взять небольшой термос ( будете наливать в него кипяток, его дают) . сахар, сухарики-печенье, можно йогурт, фрукты. Короче, целый вагон.
Анна Гуслистая
полотенце, кружку, ложку, мыло, зубную щетку и пасту
Валя Казанкова
Голову самое главное дело возьмите
зубную пасту с щеткой и еду
Возьмите сланцы, чтобы в душ ходить. Фен обязательно.
вибратов ризиновую зину и орешки