Врачи, клиники, страхование

По закону РФ имею ли лечь в больницу по своему желанию?

подойти на приёмный покой в больницу это твоё право... причём в выбранную тобой больницу.... далее осмотр врача и если он сочтёт что состояние здоровья требует госпитализации то вы будите госпитализированы... при несогласии с врачом вы можете обратиться в страховую компанию ОМС с жалобой.. в том числе и по телефону
Mamuka Chikava
Лучший ответ
Mamuka Chikava с просьбой помочь решить вопрос. И ещё хорошо продумайте жалобы на здоровье и вопросы к врачу дело может быть ещё и в этом
платно. По полису ОМС в ту, в которую направят. Поликлинику можете выбирать, одну из работающих в стстеме ОМС.
Денис Сметанин
Ага...
размечтался.
по своему желанию - только ПЛАТНО, да и то не факт, что положат без показаний - имеют право отказать даже за деньги
по направлению врачей - можно и по ОМС
Анжела Тумасян
Еще чего.. только диагноз и направление.. а иначе коек ее на"
Любой каприз за ваши деньги. Если считаете, что есть какая-то болячка, то вперед на обследование
Сергей Вавилов
за бобосы хоть шо хочешь, прыщ на жопе вперёд
Ххх Ксюнчик Ххх
Что это за болезнь такая?
Трутнев Артём
Просто так - нет, только если ты должен находится под наблюдением или тяжело болен либо заразный
Ilkay Gündogan
Как тебе плохо? Расскажи.
Если вы чувствуете что что-то болит, то надо идти к терапевту на осмотр и после по вашему описанию симтосимтомов надонадо будет пройти соответствующих врачей и сдать предписанные анализы. И только тогда будет видно, нужна вам госпитолтзация, или нет. А без этого просто по своему желанию никуда нигоспитолизируют.
Если есть какие-то жалобы, то на плановые обследования