Врачи, клиники, страхование
девушки такой вот вопрос мой вы боитесь ходить к гинеколог
да
знаешь-когда петух клюнет.... бежишь.... и ничего главное не боишься!!!
не боюсь но для меня это очень неприятно
а мужчины почти все уролога как огня боятся
Это врач: такой же, как хирург или ортопед, к примеру.
И стесняться чего-либо просто глупо.
Да, и с врачами мне всегда везло: очень тактичные, общительные и дружелюбные попадались.
Сравниваться страх перед гинекологом и урологом - не верно.
Для вас, мужчин, посещение уролога чаще совмещено с жалобами на здоровье, для многих - болезнь в самой главной части тела (подчёркиваю, для многих, но не для всех) .
Для нас - это может быть просто регулярное обследование.
И стесняться чего-либо просто глупо.
врача не боюсь, боюсь этих дебильных кресел, у нас они до сих пор допотопные.
нет не боюсь в жизни и пострашнее ситуации бывают, чем этот гинеколог.
Я не боюсь, я стесняюсь =)
Я понимаю что он такой же врач как и все остальные, но тем не менее
а что там страшного? обычный врач)))) ) типа стоматолога, только ниже!!!
нет
НЕТ. ТУТ ДЕЛО НЕ В БОЯЗНИ. А В ТОМ КАК БЫ ВЫ СЕБЯ ВЕЛИ НА ПРИЕМЕ У ПРОКТОЛОГА? КОГДА К ТЕБЕ ЗАГЛЯДЫВАЮТ В ПИ... ИЛИ В ВАШУ .ОПУ? СТЫДНО. ОДНАКО.
Нет, не боюсь.. Ничего страшного они не делают..
Ну вы и даете Дмитрий- у девушек спрашивать по поводу гинекологов, вы хотите так какую-то паралель провести, или нас жалеете и сочуйствуете. Не лучшели сразу у мужиков спросить по поводу урологов и тем более андрологов
в 15 лет боялась
Нет, потому что моя мама гинеколог
Гинекологи не кусаются зачем их бояться, просто не приятно, но обследоваться всё ровно надо.
да нет, хотя честно признаться приятного мало
А я жутко стесняюсь....