Врачи, клиники, страхование

девушки такой вот вопрос мой вы боитесь ходить к гинеколог

да
Александр Пахомов
Лучший ответ
знаешь-когда петух клюнет.... бежишь.... и ничего главное не боишься!!!
не боюсь но для меня это очень неприятно

а мужчины почти все уролога как огня боятся
Асима Мырзабек
Это врач: такой же, как хирург или ортопед, к примеру.
И стесняться чего-либо просто глупо.

Да, и с врачами мне всегда везло: очень тактичные, общительные и дружелюбные попадались.

Сравниваться страх перед гинекологом и урологом - не верно.
Для вас, мужчин, посещение уролога чаще совмещено с жалобами на здоровье, для многих - болезнь в самой главной части тела (подчёркиваю, для многих, но не для всех) .
Для нас - это может быть просто регулярное обследование.
врача не боюсь, боюсь этих дебильных кресел, у нас они до сих пор допотопные.
нет не боюсь в жизни и пострашнее ситуации бывают, чем этот гинеколог.
Я не боюсь, я стесняюсь =)
Я понимаю что он такой же врач как и все остальные, но тем не менее
а что там страшного? обычный врач)))) ) типа стоматолога, только ниже!!!
Ольга Шаптала
нет
Михаил Шерман
НЕТ. ТУТ ДЕЛО НЕ В БОЯЗНИ. А В ТОМ КАК БЫ ВЫ СЕБЯ ВЕЛИ НА ПРИЕМЕ У ПРОКТОЛОГА? КОГДА К ТЕБЕ ЗАГЛЯДЫВАЮТ В ПИ... ИЛИ В ВАШУ .ОПУ? СТЫДНО. ОДНАКО.
Нет, не боюсь.. Ничего страшного они не делают..
Ну вы и даете Дмитрий- у девушек спрашивать по поводу гинекологов, вы хотите так какую-то паралель провести, или нас жалеете и сочуйствуете. Не лучшели сразу у мужиков спросить по поводу урологов и тем более андрологов
в 15 лет боялась
Нет, потому что моя мама гинеколог
Aza Zhunussov
Гинекологи не кусаются зачем их бояться, просто не приятно, но обследоваться всё ровно надо.
Apc Unknow
да нет, хотя честно признаться приятного мало
А я жутко стесняюсь....