Врачи, клиники, страхование

Какой смысл здоровой молодой девушке ходить к гинекологу? Ведь жутко унизительно. Чувствуешь себя куском мяса...

Еще там такое вот "чудокресло" есть. видимо, у нас в мире и правда одни извращенцы живу....
Ирина Киян
Рак шейки матки передаётся половым путём. А рак эндометрия нет...
Гонорея может привести к бесплодию у беспутной особы... но так же к нему может привести и гормональный дисбаланс у невинной девушки. Вовремя обратится к врачу - будет мамой... послушает такую как Вы - останется бесплодной...
Скольких женщин ложная стеснительность уложила в могилу в самом цветущем возрасте - не перечесть... Ещё больше остались несчастными, так и не узнав о том, что выпавшую матку можно поддерживать простым средством, возрастное неудержание мочи - гормонами, ими же лечить все климактерические проблемы... сколько семей из за этого мракобесия и глупости распалось...
Рак шейки матки МОЖНО ПРЕДОТВРАТИТЬ ТОЛЬКО РЕГУЛЯРНЫМ ПОЯВЛЕНИЕМ У ГИНЕКОЛОГА. Это ДОКАЗАНО.
БЕСПЛОДИЕ можно предотвратить, если ВОВРЕМЯ ОБРАТИТЬСЯ к гинекологу. С ЭТОЙ целью введены школьные медосмотры.
П Л Е В А Т Ь нам на ваши девственности - недевственницы с высокой колокольни! Мы хотим, ЧТОБЫ У ВАС БЫЛИ ДЕТИ!
Чтобы вас не бросил муж после первой брачной ночи, увидев волосатую грудь, бёдра и пузо!
Дарья
Лучший ответ
Ага, унизительно, что врач осматривает и хочет выявить заболевания, чтобы помочь. Вот дурдом...
Жанна Иванова
Ирина Киян да вам видимо не понять .. и не пытайтесь
не ходи
Дина Юсупова
Дама ли...
Ничего унизительного.
Aleksandr Pavlov
Ирина Киян давайте вас посадим и будем ковыряться железякой
даже у молодой и, казалось бы, здоровой девушки могут внезапно оказаться проблемы со здоровьем, которые способен выявить только гинеколог.
сама так раньше думалаа, как вы. пока не столкнулась с оочень неприятными болячками. а сходила бы раньше - проблема была бы гораздо меньше
Ирина Киян мыться надо чаще, питаться правильно, не простужаться, носить юбки, не вступать в аоловые связи с кемпопало. и не нужно будет этих стремных процедур, когда в тебя незнакомый человек лезет с какой-то странной желнзякой....
а ты описай врача
Дама Мастер, плохого ничего в обследованиях нет. Если Вы по женски здорова, а забеременеть не можете, то нужно обследовать мужчину! Возможно у него плохая проходимость семявыводящих протоков, а это уже азооспермия. Но и это лечится, советую обратиться на сервис http://azoospermiya.ru и почитать об этом советы бывалых специалистов, а лучше записаться на прием, там же. Ребенок - это цель, к которой нужно идти, и не опускать руки!