Врачи, клиники, страхование

кто-нибудь ходил к гинекологу мужчине?

Не бойся! В плане профессионализма они 100 очков форы дадут женщинам - гинекологам. И кроме того, нет того пренебрежительного отношения и грубости, которую иногда дамы- врачи себе позволяют. У меня доктор мужчина очень подробно со мной поговорил, объяснил некоторые моменты, которые женщина- врач не удосужилась прояснить.
Мадина Суеркулова
Лучший ответ
Запросто! Какой же он мужчина? Просто очень ПРИЯТНЫЙ доктор)))
Ходили.
Я как-раз мужчин-врачей люблю больше
Григорий Габай
а что вас интересует? ощущения? неестественноОТВРАТНЫЕ
Асыл Кажмулдин
Да, ходила, хожу и буду ходить пока мне это будет необходимо.
Двух сынов принял мужчина. У мужчин к нам больше сострадания. А женщины считают, раз я прошла через все это и ты пройдешь, как миленькая. Т. ч. идите не стесняйтесь.
Как правило, они лучше, чем женщины-врачи
когда я ходила беременная, у меня врач был мужчина, до сих пор помню его имя Виктор Палыч! очень внимательный доктор! потом он мне спираль вставлял, всё нормально, не переживайте!!!! это врач!!
Да и в чём вопрос?
Andrey Nov
как правило, они намного аккуратнее и осторожнее женщин гинекологов.
если у вас мужчина гинеколог - чтож, повезло.
А.
Аконя .....
когда рожала первого ребенка был мужчина и в консультации тоже мужчина .они в первую очередь врачи, и поверь лучше относятся, чем женщины.
Arkanchi Hotel
Девушка успокойтесь врач существо без полое, поверте вы для него ни женщина а очередной диагноз, я знаю гениколога женщину так лучше 5 раз к мужику сходить только бы к ней не попасть...
**
*сергей *
Регулярно! Гинеколог-мой муж.
Раиса Ефимова
Моих дочек-двойняек принимали двое молодых врачей и сейчас мой гинеколог мужчина.
Хорошее чуткое отношение и понимание. я сама врач и у меня в мед. центре 4 женщины гинеколога, а я плачу деньги чтоб попаст к гинекологу -мужщине совсем в другом месте. так что смело идите и даже не сомневайтесь, не пожалеете: -)
Я была на приеме у мужчины, сначало было неловко, а потом все отошло. Он женат, но кольцо носит на левой руке, своего рода для удобства....
Да, мужчина - гинеколог прежде всего мужчина. И как правило у них действительно к женщинам больше сострадания. Я ходила к мужчине-гинекологу и очень довольна. Еще они более аккуратные.
В больницах нет мужчин и женщин, там есть только врачи. И, поверь, мужчина-гинеколог, еще внимательней будет вести прием, чем женщина. Женщина ведет прием по принципу: "сама женщина и все знаю". А по поводу настроения и страха - зря. Нечего бояться.
Daniyar Segizbayev
врач не имеет пола, это прежде всего ВРАЧ
да и ничего страшного в этом нет
ДА! Очень нежные и понимающие и это не прикол.
Yana Unheimlich
лучше мужчин-гинекологов нет. это точно
Наталья В
Они очень аккуратные и понимающие, намного лучше чем женьщины. Я сначала к женьщине ходила, после нее 4 дня низ живота болел, а потом мне посоветовали мужчину-гиниколога, я сначала стиснялась, но потом все равно сходила и норм. все, ниче страшного.