Врачи, клиники, страхование
А вы ходили к гинекологу мужчине?
Сколько раз к Богданычу ходил выпивать и закусывать. Надо сказать, что женщины его очень любят. Добрейшей души дядя-шкаф.
Меня возили на скорой. Ничем не отличается от женщины, ни те, ни другие меня не вылечили:)
да-играли в шахматы
Только к мужчинам и хожу!
дважды к ним попадала когда наблюдалась но этот не долго работал ушёл куда-то а второй раз роды принимал но вы знаете гораздо лучше чем женщины не сравнивается
Да, сначала неудобно было. потом привыкла, кстати намного внимательней и профессиональней
Уролог его называют. давно с мужем были
Да. Не нужно стесняться и испытывать неудобства. Прежде всего это врач, хоть и мужчина. И как женщина в кабинете вы его вряд ли заинтересуете (((
Ходила. Ничего страшного в этом нет, он же врач.
Да, мало того, он мой друг и мы вместе пьем водку и коньяк! Вот!
Да! случайно оказалась и после этого всегда по возможности хожу к мужчине гинекологу
Мужчины - гинекологи в тясячу раз внимательнее, тактичнее и незнаю что там ещё, чем гинекологи- женщины! хотя в выборе профессии им не позавидуешь точно!!!!
Да, они даже лучше чем женщина-гинеколог, и не каких стеснений.
нет, мужики неходят к гинекологу =)
Никогда, вообще не могу себе этого представить. Но моя подруга ходит и ей нравиться, говорит, что на много внимательнее, чем женщины.
Генекологи убивают детей.. . \зивает\ \уходит есть шоколад\