Врачи, клиники, страхование
Кто сталкивался с лабораторией Инвитро? Стоит ли туда идти?
Недавно была у них, вежливость на каждом шагу, и качество работы тоже удивило. Я сдавала анализы в платной клинике, срочно надо было, пришла за результатами, а их мне не отдали, потому что потеряли. Естественно, Повторно я не стала сдавать анализы там, вот, по совету коллег подруги и пошла в Инвитро, все очень понравилось. Хочешь приходи и забери результат, а хочешь на эл. почту прислать могут. Я осталась довольна. Результаты оказались хорошими.
Быстро и качественно.
стоит. в районных не хватает реактивов, а здесь есть всё.ответ готов на следующий день.
не знаю, мне они не показались качественными ( в мск лучше гемотест на коровьем валу.
Да, дорого, но делают быстро и очень качественно. Там же сидит врач, который бесплатно расшифровывает анализ. Мне нравится.
Смотря с чем и смотря зачем.... Например, у нас в Обнинске-это вполне достойная лаборатория, но нужно чётко понимать, что Вы хотите иметь в качестве результата.
я. и себя и своих детей вожу только туда и не первый год.
Все относительно. Цены там на многие анализы необаснованно дороже, чем в Гемотесте и ЦИРе. Я пользуюсь тремя вариантами: смотря что сдавати где дешевле и удобнее. Анализы делают относительно быстро, в Гемотесте быстрее гораздо и не надо ждать ответа на почту, можно самой в личном кабинете посмотреть на сайте. Обходительность на высшем уровне. Были ошибки в описаниях, когда делала кольпоскопию- случайно поставили эрозию, пришлось возвращаться и переписывать. Такое, думаю, может быть везде- банальный человеческий фактор. А в целом- хороша лаборатория как и большинство платных:))
Нет. Это бренд раскрученный и не более. У нас в городке открылись к подбору персонала относятся халатно. Сотрудники в белых халат от скуки курят прямо у входа в поликлинику. Неприятное зрелище
Конечно стоит! Если вы хотите получить ТОЧНЫЕ и качественные анализы, то только там их можно получить.
Это реклама ?
сдавала анализы крови.. за два анализа отдали 730 рублей (смотря какие анализы там сдавать на всё свои цены).. у них своя лаборатория.. я осталась довольна.. ответ готов на следующий день
И качество и цены меня радуют в Инвитро. Кроме того, там действует дисконтная программа. Идите не раздумывая, сами потом спасибо скажете: -)