Врачи, клиники, страхование
Хотелось бы услышать ваше мнение о качестве услуг лаборатории Инвитро
В Инвитро можно быстро и безболезненно сдать все возможные и невозможные анализы! У меня, например, вены тонкие, и раньше всегда синяки оставались после сдачи крови. А там такого ни разу не было, теперь анализы только в инвитро сдаю.
в райной поликлинике вечно нет реактивов, а здесь всё есть быстро, качественно, надежно. ответ на следуюший день.
Что заказывали, то и получите.. . Вопросс в другом, то ли Вы хотели?? ? Так что, что б не разочаровываться, прочтите внимательней их "прайс-лист"...
У меня многие знакомые сдавали там анализы перед пластическими операциями (сама я воспользовалась услугами "лаборатории 21 век", но только потому, что она была ближе к дому) . ИМХО, поскольку лаборатория не занимается лечением, все анализы делаются точно и объективно - это не клиника, заинтересованная в каких-то "левых" диагнозах.
Лаборатория Инвитро прям как магдональдс .
Хоть раз должен каждый побывать ...
Пользовались услугами и не раз. . Точно. Быстро. Удобно.
Отличное....
Лично я очень довольна оперативностью и честными результатами ( про интерьер, обстановку не говорю, достаточно скромно). Столько раз они меня выручали и мою маму, которой вовремя поставили правильный диагноз. Чтобы ее лишний раз не мучить и не такскать в поликлинику, предпочитаю заплатить Инвитро.
Мне очень нравится)
Нормальное качество.
евро-обслуживание )
не сравнится с нашим
Очень приличная и солидная фирма. Результаты конкретные и точные. Пользуюсь услугами лаборатории "Ин витро" уже более 5 лет. Никаких нареканий. Рекомендую. Есть аналогичная лаборатория "Гемокод". Разница между ними невелика.
Сама еще не ходила туда но от подруг много положительного слышала.
Качество на высшем уровне, буквально неделю назад сдавала анализы у них, мне все понравилось, вежливый персонал, и точность анализов гарантирована.
Выброс денег.
На сегодняшний день самая качественная диагностика и лабораторные исследования. Ну и соответственно обслуживание.
Выброс денег. У ребёнка соли в моче, аж кристаллы видно не вооружённым глазом, а от них пришёл идеальный анализ. М\с не профессионально взяла кровь ребёнку, колола несколько раз. Короче отдала 4.500 р за все анализы. Больше туда ни ногой