Врачи, клиники, страхование

Хотелось бы услышать ЧЕСТНЫЙ ответ от тех,кто бросил курить по книге Алена Кара.Вам все еще хочется курить?

многооие мои знакомые, а и я тоже, пытались бросить курить по этой книге, но не помогло. Эту книгу стоит читать, если у тебя самого большое желание бросить. А если читаеь в надежде "а вдруг получится", то результата не даст
Elena Fedorova
Лучший ответ
Мой муж бросил после этой книги уже больше 2 лет назад. И его совсем не тянет. А я прочла ее 3 раза и бесполезно!
знаете, хоть я тогда и не бросил курить, но я ее прочитал. . и скажу - не помогло. Я сразу почему-то понял, что книга это - копия книге того же Аллена Карра "Легкий способ бросить пить". Книга один к одному. Только вот алкоголь заменили на слово курение. После этого мне захотелось и покурить и выпить. .
....
А помог не курить и не пить мне Великий пост! Да. . с легкостью оставил все это. Весь пост планирую продержаться..
Юля Трунцева
у меня несколько товарищей бросили курить
Больше года не курю и не хочется, отвращение даже к дыму.
первое что сделал когда прочел книгу - закурил)
можно подумать, что взрослые люди не знают, что кто то зарабатывает на их курении и как выглядят легкие.
если куришь - то, видимо, это осознанное решение
Бросила 2 месяца назад-не хочу. Не курить намного приятней, чем курить. Парень бросил 2 недели назад. Знакомый бросил более года назад. Главное иметь желание бросить и осознавать, что жизнь без курения намного приятней!!!! Попробуйте и вы не пожалеете!
Ябченко Денис
я читала форум об этой книге-очень много, буквально тысячи положительных результатов
ваше желание-это первостепенно! удачи, мой дорогой друг!
а я бз всяких книг бросила... после 16 лет курения
Честно скажу так читал и я и мой друг ...мой друг курил 25 лет - бросил! Я курил 5 лет :) - иногда бывает покуриваю...
на данном этапе читаю эту книгу... не знаю... возможно и поможет... учитывая столько положительных отзывов... хотя их же и читая (ответы) , кажется будто всех принудили срочно бросить курить/пить/спать... я конечно утрирую, но отчего вдруг такой настрой на здоровье? все повально побежали спортом заниматься, бросать курить! хотя у некоторых стаж более 10-ти лет! книжки умные читаем! (я ведь тоже читаю) , а что же делать тем, кому не доступна социальная сеть, кому не привыозят эти книжки? людям из глубинки? куклы... массовый обман...