пусть идет. они не кусаются.
зато назначат адекватное лечение.
Врачи, клиники, страхование
подскажите пожалуйста!!!!у моей подруги аднексит...чем ей лечится тк к врачам она боится идти...
И пускай не идет. Потом все равно придется. Может, ей детей не хочется.
Пусть идё с ремнём её загоните
Аднексит -это воспаление придатков. Может быть инфекция, может это результат переохлаждения.
Нужны анализы флоры и узи малого таза.
Обычно назначают метронидазол (трихопол) с нистатином, антибиотики (гентамицин например, доксициклин гидрохлорид ит. д.) .
Это всё жуткая химия, поэтому лучше к специалисту.. .
Но если полное неприятие ортодоксальной медицины, есть метод, который не навредит точно.
Это лекарство АСД фракция 2(Антисептик-стимулятор Дорогова). Лечит молочницу, например, и не только. Спринцевание и внутрь (60 капель на 100 мл воды - микроклизмочки,
150 капель на 200 мл воды внутрь утром и вечером) .
Диета: нельзя следуюшие продукты: 1.Свинину 2.Яйца 3.Алкоголь 4.Мята 5.Кофе 6.Сахар Лечиться две недели, потом перерыв - месяц. Далее по состоянию.
Нужны витамины и фрукты. Препарат АСД продаётся в ветеринарных аптеках (150 руб. за флакон). Изучите АСД в интернете - по жизни всем пригодится!
И ещё.Успокойте нервы и наплюйте на мужиков, глядишь - болезнь сама исчезнет. Удачи!
Нужны анализы флоры и узи малого таза.
Донг Куай Одной банки достаточно
Ну и дура подруга Ваша. Аднексид - опасное заболевания половой системы у женщин. Грозит спайками на маточных трубах, дикими болями и в конце концов беплодием.
Кто ей поставил такой диагноз? Если врач, то её сразу из ЖК должны были на скорой увезти.
У меня это заболевание было, я лежала 2 недели в больнице и по 2 раза в день мне кололи антибиотики, а некторорым ещё и капельницы ставили.
Или это она сама напридумывала?
А рожать она тоже побоится пойти к врачам. Или вы тут начнете спрашивать, что вам во время родов с ней делать. Тут советчиков много.... глядишь и появится на свет "инетно-ответное" дитя)))
Наташа, пожалуйста убедите свою подругу в необходимости обратиться к врачу-гинекологу. Только он может установить причину аднексита и назначить адекватное лечение. Запускать нельзя. Иногда лечение длится годами, если болезни перейдет в хр. форму. Не теряйте время. Последствие может быть бесплодие.. . Здоровья Вам и подруге.