Врачи, клиники, страхование

Боюсь идти к врачу, потому, как боюсь услышать плохие новости, относительно развития болезни. Помогите, пожалуйста

Бояться не нужно - нужно значть, чтобы лечить и выечиться. Удачи вам.
Григорий Галкин
Лучший ответ
сходи к целителю путнему, если у вас в городе есть такой .Он может помочь тебе преодолеть родовые проблемы, которые идут по отцовской линии ...тело страхует тебя, и в Душу это не прошло пока ...
можешь сама начать искать, как преодолеть зависимость от человеческого в себе, чтобы обрести единство с Богом, через Любовь, не бросая, конечно ходить к врачу ...
а вообще настрой себя, что хуже смерти нет ничего и повторяй это себе, ведь пока она не пришла к тебе, можно начать все сначала
Абсолютно здоровых людей нет! Все от чего-то лечатся. Так что ты не одна. У меня вообще была онкология. Когда поставили диагноз, не поверила, плакала, истерика. Потом собраась и решлась на операцию. Прошло все успешно. Теперь уже два года наблюдаюсь у онколога. Всегда трясусь, когда еду за результатами анализов..., трясусь, когда осматривает врач... Кажетя, что этот ужас больше не переживу... Но, когда врач скажет, что все хорошо и отпускает меня еще на полгода, счастливей меня и нет.
Eduard Ivanov
Чем больше Вы боитесь тем с большим стремлением прогресирует болезнь. Имунитет ослабевает. Хватит себя грузить и смело идите к врачу. Скорейшего Вам выздоровления !
Китайцы говорят - не нужно болезнью жить, нужно жить с ней и создать ей невыносимые условия, тогда она уйдет. Если хотите, напишите. Пообщаемся, может выход все-таки есть?
Маргарита
Если можешь не ходить к врачу- не ходи, здоровее будешь
Как не боишься, а сходить надо. Послушаешь, сделаешь выводы и начнешь лечится. А еслии не ходить - болезнь запустишь и ещё тяжелее будет вылечиться.
Tanis.66
Не все так плохо как кажется. Если вы сидите на ответах, то пока ваши дела не так плохи. Идите не бойтесь.
O'tkirjon Toshmatov
Тогда тебе нужно посмотреть на тех, кто поздно обратился к врачу, это отрезвляет .
Прочитайте все предыдущие советы и начните с психотерапевта! Болезней не бояться надо, а избавляться от них!
Чем раньше узнаете, тем раньше лечить начнете.... а может ваши страхи беспочвенны, а вы сейчас мучаетесь неизвестностью)))
Успокойтесь и сходите, осведомлен, значит вооружен. Нужно бороться все равно. А тем более может быть такое, что ее и нет то совсем. Чем больше вы нервничаете, тем больше будет развиваться недуг.
Андрей Бродюк
Солнышко, попробуй какое-то время не думать об этом, отвлекись, переключись на что-то другое, не притягивай так.
Ведь ты только об этом и думаешь, а чем больше об этом думаешь, тем больше болезнь прогрессирует. Может тебе лучше про оперироваться? А то, на нервной почве заработаешь, еще кучу болезней? Будь здорова!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !
Рано или поздно придется идти.... но если придешь раньше, то диагноз будет в любом случае лучше, чем если пойдешь через год, когда будет невыносимо. Здоровья и мужества тебе)
Боятся не надо, надо идти к врачу! Так есть хоть какие то шансы!
Но от сидения дома и страха, болезнь никуда не денется, если она есть.. . Так что лучше бояться, но идти... И не надо себя накручивать! Мысли материализуются! Удачи! Все будет хорошо, только нужно в это поверить и захотеть!
Првельно, вот в морг идти не страшно, потому что, туда везут накрыв с головою простынкой.
Нур-Еке ***
Обратись к Богу с молитвой, Он точно поможет тебе.
Приведи себя за ручку к врачу, все узнаешь, а потом отведи себя домой и все будет в порядке!
Я вам сочувству. У меня похожая ситуация. Только я знаю что у меня и мне от этого не легче. Я в больнице уже прописалась, только результата никакого. Советую найти хорошего, здраво мыслящего врача, который сможет посоветовать нормальное лечение тебе. Удачи.
Владимир Романов Эта девушка тоже знает свой диагноз. Напишите ей в личку, поддержите, возможно ей это поможет?
вы не бойтесь идите удачи