Врачи, клиники, страхование
Почему люди боятся идти к врачу?
Я боюсь врачей больше, чем то, что они делают. Они бывают не самые приятные люди, которым ты доверяешь свое здоровье
Борис Михайлов
Тоже самое боюсь врачей. давно узнал интернете читал скрывают людей чтобы не узнать. сказать не могу . и не доверяю врачи
Генетическая память,ещё с детства.
Мама привела к человеку в белом халате,а тот сделал больно.
И потом всегда делал больно.Ведь ребёнку сложно объяснить,что это для его же пользы.
Вдруг денег не хватит
Не боятся, а разочаровались. В неоказании помощи, в хамском тоне и отношении, в том, что без "позолоти ручку" не помогут.
Оно обычно не боятся, а просто лень, если как кажется ничего нового или серьезного. В государственных медучреждениях очереди, записываться надо и часто толку никакого. У частников сдерут семь шкур и тоже толку никакого. Поэтому в поликлиники ходят бабки у которых это клуб по интересам :)
боятся что узнают что дела со здоровьем хуже, чем предполагалось
язвительные врачи, вот это прям вщ кошмар
некомпетентность
дорого
ничего не найдут и обвинят в том, что ты врешь про боли, еще и больничный закроют и им пофиг как ты на работу пойдешь в таком состоянии РАЗ ОНИ НЕ НАШЛИ ЗНАЧИТ НИЧЕГО И НЕТ
найти реально годного врача, который постарается помочь, а не отмахнется это тупо везение
некомпетентность
дорого
Борис Михайлов
Верно. тоже я знал бы. врачи больно делают. ничего не понимают. и ради деньги зарабатывают врачи.
Почти все не любят эти процедуры в поликлинниках
глаза боятся руки делают
Борис Михайлов
Вот вот именно. потом больно бывает тоже. и врачей доверять нельзя. они должны сперва ответить.
Потому что люди знают все опасные врачи скрывают людей чтобы не узнать. и ради деньги зарабатывают
они забирают деньги, за то что делают больно и возможно пугают
Ольга Алексеевна
Верно. по больше бы писать продолжать. чтоб люди знали об этом. врачей доверять нельзя. они скрывают людей всем. и деньги зарабатывают
старое оборудование
К какому врачу? К такому? Ну тогда в этом ничего удивительного.

Нет им доверия
Они вредят