Врачи, клиники, страхование

посоветуйте специалиста....

всем привет! никак не могу выбраться из затянувшейся депрессии... ходила к нескольким врачам, и к психиатру и к психотерапевтам....но толку 0... может быть кто знает хорошего специалиста?? посоветуйте пожалуйста, а то уже сил нет в таком состоянии находиться....
Привет Лапочка! Держись!!!! Я почти 2 месяца летом находилась в таком же состоянии. психолог и сильные психотропные средства ...ничего не помогало, даже отдых на море особо пользы не принес.
Ничего в жизни не случается нечайно... на улице мне дали листовку Китайского салона красоты и здоровья. Я прошла в этом салоне курс иглоукалывания и массажа стоп, пропила успокаивающий фиточай.
Плюс ко всему, пересмотрела взгляды на жизнь, сменила прическу (отрезала длинные волосы и покрасила их) и поставила себе очередную цель для достижения.
Сейчас у меня очень спокойное состояние. Рекомендую тебе попробовать иглоукалывание.
Игорь Прохоров
Лучший ответ
мне помогает исповедь...
Юлия Яковлева
А не проще ли уехать куда-нибудь в санаторий отдохнуть- вырваться из привычной социальной среды, вынужденно 4-6 раз в день питаться, не думая ни о готовке ни о мытье посуды... Дневной сон + парочка процедур и состояние наверняка улучшится...
Эжер Тадин
Займитесь новым интересным занятием.
Меня спас компьютер. УДАЧИ!
На
Наталья
Вязанием займись
Евгений Корт
это осенняя хандра.. скоро пройдет.. труд, и еще раз труд, что б мыслью мысль не погонять
А ив чем проблема?
я бы посоветовала измениться, имею в виду внешний вид, мне когда-то помогло. Начинаешь чувствовать себя другим человеком
Romero Zanuda
Паксил - очень хороший антидепрессант. Всегда мне помогал. Попробуй! К нему можно добавить витамин Е - по одной капсуле утром.
Депрессияможет быть обусловлена дифицитом в оганизе определнных виществ -нутриентов, витаминов....
Dmitry Z
Мне Слово Божие помогло-Вера в Истину Его-как некоторым не странно.
Оно-может все!
Уверяю.
Ирина Князева
в церковь сходите
Как привило надо причину искать! Так просто ничего не бывает. Ну и решать проблему от которой Вас затянуло.... К специалисту придете -он Вас спросит что случилось! ? Проще самоанализом заняться !
Спасение - в самой себе: больше оптимизма, хороших слов, добрых молитв,
Ещё неплохо - по-настоящему что-то или кого-то полюбить - это всегда помогает
Читайте прекрасные стихи, пойте любимые песни - можно оторваться в кругу друзей: хором петь классные песни. . Танцуйте - всё что угодно. Любимый спорт, плавание, охота (в т. ч. подводная) и т. д. и т. п.
Да и просто радостная прогулка с благодарностью к Богу, что Он подарил эту жизнь, пусть даже ненадолго... -любуйтесь всем окружающим - находите - выискивайте самое прекрасное во всём и в каждом..
Если Вы в Москве- 774-16-43 Смоленская Марина Вячеславовна. Если Вы хотите узнать больше о специалисте, наберите в любом поисковике ФИО. Уверена, Марина Вам поможет.. . Выздоровления Вам.
молитесь и да поможет вам Господь
У подруги моей тоже было такое состояние. Это ужасно. Мы носились от специалиста к специалисту, много времени ушло. В итоге нам попался безумно хороший специалист. Лови ссылку на него, не пожалеешь vk.cc/bZVSUz