Врачи, клиники, страхование

какие признаки самые первые прзнаки беременности?только ТОЧНО!

Я сделала тест,но он показ.результат отрицательный...НО месячных всё нет( напишите что и как проявляется беременность на первых стадиях беременности.плиз.
у меня была рвота, и температура 37,1-думала что отравилась. потом рвота стала чаще, потом тошнота присоединилась, запахи как то чувствуются острее-а потом проверка тестом. как-то так...
Ольга Белобородова
Лучший ответ
Если бы можно было назвать ТОЧНЫЕ признаки беременности, не нужны бы были тесты с двумя полосками и врачи женской консультации...
Признаки: нет месячных задержка, очень чувствительная грудь особенно соски больно прикосновения к ним, тошнота, рвота, боль в пояснице
Юлиан* .
ну если тест вс е отрицает можешь быть спокойна, а вообще у всех по разному однозначно сказать нельзя
Влад Мисуно
Тест дает ответ уже на 5-й день беременности, просто надо умеючи его делать. Во - первых, надо утром, во вторых, надо не переборщить с принимаемым количеством жидкости. Плюс, надо знать о своей гормональной деятельности все - т. е. надо сдавать анализы, т. к. если есть какие-то проблемы с ними, то тест может попросту не сработать, или же это их вина, что случилась задержка.
Вообще самое лучшее это УЗИ - он чуть ли не с первых дней все показывает.
Эдуард Ким
Первых признаков можно и не дождаться! И такое бывает! Сделай тест, но только утром! Удачи !
да у всех поразному. у меня почти месяц не показывало. а еще хочется чего- нибудь необычного. я сразу поняла когда шла по рынку и увидела корейскую еду ( я вообще терпеть не могу) - но тогда мне показалось что так офигительно пахнет
самые первые признаки это две полоски))
Olimpico Company
тянуло низ живота. особенно ночью...
У меня тест выдал желаемый результат на 10 день задержки. Но сомнения были, так как набухла и болела грудь и спать очень хотелось (очень-очень)
тест дает результаты только если у вас задержка более 10-14 дней,
а так первые признаки - набухают груди и болят, иногда болит живот и поясница- это уже индивидуально, постоянное недосыпание и т. д. Иногда по тесту выходит слабая почти незаметная вторая полоса - это когда 10 дней еще нету..