Врачи, клиники, страхование

Вы согласны с тем,что в России даже бронхит не умеют лечить, не говоря уж о более серьезной болезни.?

Jasur Jumaev
Согласна на 99%. 1%-добросовестные врачи, профи. Мало того лечить не могут, ещё и хамят. После первого приёма желание пропадает вообще в больницу идти. Ставят диагноз, и говорят лечить не нужно-ерунда типа, с этим половина живёт-ничего.
Рустам И Актоты
Лучший ответ
Виктор Равинский Не ходите! Для таких как вы есть Малахов!
Лилечка, а Вам не приходило в голову, что Ваш социум и уровеньне позволяют Ваи попасть в нормальную клинику? Кстати, во всем мире так.
Valeriya Kabaev@.ru
Jasur Jumaev а Вам позволяют ?
John Musoev Почему Вы так в этом уверены? Не каждый может позволить себе платного доктора и дорогие лекарства. И вообще-зачем я буду платить дважды? На мед.страхование налоги плачу, ещё и наличными за приём платить?
Что Вы понимаете под лечить?? ? Одевать Вас, следить, что б Ваше тело было в тепле, не выходили на улицу с "голым декольте" и в синтетических колготках?? ? Что б не курили, не радговаривали на морозе по мобильнику и т. д.. . А может Вы САМИ этим займётесь, без этого любая медицина мира БЕССИЛЬНА....
Виктор Равинский Аффтар хочет чудо-лекарство от всех болезней.
Что бы ходить с голой поясницей, без шапки, курить, но по взмаху волшебной палочки сразу оздоравливаться.))))))))))
Да согласен, у меня уже 10 лет хр. бронхит.
Виктор Равинский Хронические болезни вообще ничем нигде не лечатся. Можно только достичь стойкой ремиссии.
Так что не удивляйтесь.
Нет, не согласна.
Ablai Mr.ибраев
Jasur Jumaev а что не согласны-то ? Прежде чем назначить антибиотики, должны проверять на чувствительность, редко,когда врач назначает такой анализ, в основном выписывают антибиотик, который ему нравится.
Категорически не согласна!!!
врачи больше заняты писаниной и отчетами-до больных руки не доходят....
Неправда.
Jasur Jumaev а что неправда-то ? Прежде чем назначить антибиотики, должны проверять на чувствительность, редко,когда врач назначает такой анализ, в основном выписывают антибиотик, который ему нравится.
Согласна!!!
Согласна! У нас даже простуду не все умеют лечить и всякую фигню говорят так называемые врачи, которые купили дипломы, а уж серьёзную болезнь если будут лечить, то человека можно считать покойником. Сейчас, к сожалению таких "врачей" всё больше и больше.
Евгения Максимова Лечитесь у Малахова. Урина обязательно вам поможет.
И не отвлекайте врачей . Им за ваш осмотр и за сидение на диване платят одинаковые деньги.
Уж лучше пускай отдыхают.
Без Условно !!!Врачи Убили Мою Подружку !((( СВолочи Подумали Что У НЕё Простуда! а Вышло Какаето страшная Болезнь не помню как называется !(((Хрен В Больницу Пойду !!!ЛУчше не Знать Чем Болеешь !!!
Wera Krau
Конечно да, Они укольчик пропишут и всё.