Врачи, клиники, страхование
у меня выходит мокрота с кровью-но кашель остается сухой-прикакой болезни такое может быть?бронхит, пневмония или плевр
в утренние часы и вот сейчас мин-10 назад при резком кашле из горла вылетели ошметки похожие на сопли или гной -с кровью и темными буро-коричневыми включениями. они вылетают после того, как я приму 2 столовые ложки травяного отвара состоящего из мать-и-мачехи, солодки, душицы и алтея. я принимаю этот отвар по 2 ст. ложки через каждые 3ч.. также я пью сок вишни и лечусь народными средствами-сок редьки с медом и с луком. вчера попил "грудной сбор№2". в лежачем положении на животе-кашля нет но за грудиной начинаются саднения-словно сдавливаниеособенно в нижней части под ребрами. Растирался согревающими мазями доктор-МОМ. и ДОКТОР-ТАЙСС. пил отхаркивающие сиропы-линкас, Бронхикум, сироп солодки.от горла принимал гексорал аэрозоль и раствор люголя-вроде прошло. на фоне всего этого начался понос, головная боль, общая слабость,температура держится на отметке 36.8-37.Я НЕ КУРЮ!!! поэтому туберкулеза лекгих быть не должно-ему просто неоткуда взятся а вот пневмония илиострый бронхит который может перейти в хроническую фазу-это возможно и вообще на что указывают подобные симптомы?
Я вам советую обязательно сделать снимок легких. Если у вас пневмония или бронхит, то обязательно нужно пролечиться антибиотиками.
Туберкулёз не только от курения появляется, иначе дети бы им не болели. Им можно заразится от кого-нибудь. Когда вы последний раз делали флюорографию? Советую сходить к терапевту, а он вас направит куда нужно.
Снимок сделать нелишне будет: исключить пневмонию, раз температура супфебрильная держится. А туберкулез не только от курения бывает.
"Я НЕ КУРЮ!! ! поэтому туберкулеза лекгих быть не должно-ему просто неоткуда взятся" - смешно!!!. Необходимо госпитализироваться! Срочно!! ! Вызывайте 03 и в больницу. Или через участкового терапевта и тоже в больницу.
Охренел что ли? ! сцука! вот гад! а если это туберкулёз?!!! ты представь, сколько людей ты мог заразить, сколько детей и беременных женщин?! ! не туберкулёз у него, вот урод! таких сажать надо! !
похоже на туберкулез- он кстати передается воздушно-капельным.. . вас засудить могут, если заразите кого то ненароком... .
Тут Врач нужен, а не "ОТВЕТЫ"
Туберкулёз не зависит от того курите вы или нет. Лучше обратиться к пульманологу.
а в больницу ходить не пробовал, у тебя ошмётки лёгкого вылетают, а ты народными средствами лечишься.
Меня это всегда удивляет! ПОЧЕМУ у нас идут к врачу только тогда, когда уже полный пи**ец приключается?? ?
Собрать все, какие только есть народные средства и принимать всё не пойми как - вот верный способ заработать себе ещё болячек. Ну кто Вам сказал, что нужно пить именно это и именно в таком порядке? ?
А кто сказал, что это НЕ туберкулёз? ? Как можно ничего не зная о туберкулёзе, заниматься каким-то самодиагностированием?
К врачу! И перестаньте, извините, конечно, ерундой заниматься и просить пользователей поставить вам диагноз дистанционно!
Легочные кровотечения всречаются при бронхоэктатической болезни, туберкулезе легких, онкопатологии - вся патология очень серьезная! Хотя не факт, т. к. у вас может быть и кровотечение из желудочно-кишечного тракта. в частности из вен пищевода. И зачем при нимать такое обилие совершенно бесполезных препаратов? Сделайте лучше срочно рентгенографию легких и сдайте мокроту на ВК.
довольно частое заболевание у некурящих сорокоидоз, у меня у отца было.. .
очень страшное заболевание, вам нужно срочно вызывать доктора! если в доме есть дети ограничте с ними общение!
Есть от куда у тебя отец дымит как паровоз!
А ты же дышишь.