Врачи, клиники, страхование

Как вылечить сухую кашель? Врачи не могут поставить диагноз.

Пожалуйста подскажите чем или как можно вылечить сухую кашель. Мама не перестаёт кашлять уже 3 года, а врачи не смогут поставить точный диагноз, это не бронхиальная астма и не от аллергии. Мы уже испробывали все методы лечения, таблетки не помогают. Кто знает как и чем вылечить, пожалуйста, уделите две минуты и напишите ответ, буду чрезмерно благодарен. Спасибо!
Denjik .
На таблетки может быть, которые постоянно принимает от давления : конкор, диратон и многие другие .
Роман Смирнов
Лучший ответ
Пить горячее молоко с Боржоми.
C*
Cjiabяh ****
искать причину у врача. плохо обследуетесь. причина может быть и кардиальная, и рост опухолей в средостении и просто глистная инвазия.
D*
Danil *n1Ce Xd=)
К сожалению, на ваш вопрос ответить невозможно в данном формате. Причин кашля много, начиная от кашлевой формы бронхиальной астмы, трахеобронхиальной дискинезии до рефлюкс-эзофагита и сердечной патологии. Есть также препараты, которые дают побочный эффект в виде кашля. Ищите хорошего доктора.
Sayora Мансурова
Во врачей, которые не могут поставить диагноз я не верю.
Не верю!!! (с) Костя Станиславский
Думаю, диагноз вам поставили, но он вам не нравится, поскольку не кавайный. А, вам хочется крутости и кавая.
В рассказы на тему - мы все испробовали я тоже не верю.
Лапки мадагаскарского таракана в ухо клали?
К бурятскому шаману Коле обращались?
Мочу не менструирующих непальских девственниц из храма Лотоса пили?
Думаю. нет! Что же вы тут про все методы рассказываете?

Ну, о количестве ваших знаний о современных методах лечения кашля мы тоже дико сомневаемся.
Поэтому не надо тут эмоции по монитору сопельками развешивать. Пишите конкретно, что именно пробовали, какой именно эффект был. А. если вам лень писать конкретику, то значит вам и помощь не нужна, а захотелось общения и кавая.
Denjik . Вы из Comedy Club или из Кривого Зеркала? Если хотите пошутить, хх
Дышать глубоко, если нет затруднений, волевым усилием сдерживать кашель.
Просто кашлем раздражаете слизистую и провоцируете сам кашель.
С высокой вероятностью - она здорова. Просто раздражена слизистая.
Если есть позывы - пусть сначала полоскает (хоть тёплой кипяченой водой - не важно чем).
Крайний вариант - аллергия.
Ещё. Проверьте сан. узлы на плесень и грибок. Споры грибка могут провоцировать такое состояние.