Врачи, клиники, страхование

Когда медики не могут поставить диагноз, что тогда делать?

Я думаю, что многие люди ходящие по врачам и которым не могут поставить диагноз, уже впали в депрессию . И уже по 10 кругу обходим всем врачей. Что это? не хотение врачей разбираться а вашей проблемой или не компетенция ?
Maria Sarateanu
просто найти компетентных и главное ПОРЯДОЧНЫХ врачей, а то вам напридумывают или же специально будут залечивать что бы вытрясти из вас как можно больше денег не спешите по спрашивайте
Юлия Бобина
Лучший ответ
диагноз не бывает один . Проводят симптоматическое лечение и продолжают обследование.
Елдос Бурибаев
нравственные испытания и унижения некоторых людей подчас лечат гораздо эффективнее таблеток.
Елена Шабунина
Ну уж точно не то, что вы думаете, есть методы обследования чрезвычайно точные, диагноз в любом случае должен быть поставлен.
спасение утопающих.... возьмите мед энциклопедию-по ощущениям определите область боли-найдите соотв диагнозы (возможно не один) -сделайте анализы в платной клинике-и к врачу-с готовыми анализами вас примут иначе чем с охами и ахами
Не компетенция, обратитесь к нетрадиционной медицине, в данном случае есть большие шансы на успех, так как целители, травники, гомеопаты, действуют больше интуитивно, нежели, заученными медицинскими терминами.
Вообщем найдите хорошего гомеопата.
Maria Sarateanu гомеопатия не помогает ( уже пробовали, всё фигня )
Какие симптомы не написали. Может психосоматика. Ну не могут совсем ничего не найти.
Farrukhruz Rahimov
идти к другим медикам
Сперва нужно самому понять, что конкретно тебя беспокоит, а потом идти с данной проблемой к врачу, чтобы он прописал анализы и обследования по касающиеся ситуации, а потом с получением диагноза назначил определенные меры по выздоровлению и излечению с недугом. Сам недавно попал в похожую ситуации- думал проблемы с желудком, а после определенных обследований оказалось, что все дело в поджелудочной.
Maria Sarateanu полтора года обследований и не какого диагноза, все по 10 кругу, а результат ноль