Врачи, клиники, страхование
Куда обратиться, если врачи не могут поставить диагноз и не знают как лечить?!?
Найти других врачей, разве бывает такое что не могут диагноз поставить.
Консилиум ...
Инсульт или опухоль может привести к повреждению гипоталамуса, в результате чего нарушается работа температурного центра.
На момент манифестации температурной реакции, возможно, было прединсультное состояние. Вы даже возраст не пишете.. .
Судя по срокам с 22 числа неврологи должны были определиться с инфекционным или ишемическо-геморрагическим компонентом симптоматики.
Варианта ТРИ и один краше другого : инсульт, опухоль, менингоинфекция с тенденцией к сепсису. (((
В условиях ОМС держать ТАКОГО пациента с самого начала - это рисковать очень сильно его жизнью.. .
22 числа нужно было брать кредит, занимать, снимать все наличные и обеспечивать КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ и СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ медицинской помощью. Сейчас уже ПОЗДНО пить боржоми... Поймите, ОМС-это МИНИМУМ медицинской помощи, поэтому она БЕСПЛАТНА. И как всё бесплатное, она ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШЕЙ !
Вот такие врачи однако. Идите к Главврачу, может он еще помнит как людей лечат. У жены нормальная температура 37. Если 36.6 плохо себя чувствует, никто не знает что делать
Получите от врача направление в Институтские центы, Военные Медицинские Академии...
А в чем дело жалобы на что
Смертность от сепсиса 50%. Половина больных умирают. Тут все зависит не от врача, а от того, сработает ли антибиотик или нет. Ну и от господа бога...
обращайтесь я смогу помочь 0500655947 артем. все кто не знают как дальше с этим жить и врачи не могут даже установить диагноз.
в минздрав