Врачи, клиники, страхование

Почему врачи не лячат нормально..?И лечить не хотят..?Гинекологи особенно

не все плохо лечать не надо обобщать просто нужно знать к кому идти лечиться и желательно в друзьях имнеть медиков тогда точно сможете узнать к кому лучше идти так как они обычно все друг друга знают, а хорошие врачи действительно есть просто их мало и гинекологов хорших мало но есть и не обязательно они будут сидеть в дорогих клиниках есть и в обычных но повторяю мало к сожалению
Эльвира Хакимова
Лучший ответ
Потому что труд должен быть оплачен.
Вова Демин
О-о! Насчет гинекологов абсолютно с Вами согласна. Мне хороший врач-гинеколог (особенно в поликлинике) еще не встречался. И уже не встретится!
не обобщай, девочка
потому, что платят мало, учились из рук вон плохо, работу свою не любят.. .
причин много.

ищите хорошую дорогую клинику - там врачи действительно лечат.
если конечно не будете платить за каждую мелочь: свою голову тоже надо иметь.
Kolya Mitrushkin
ну началось...
Из сегодняшнего приема.
Пациентке 20 лет.
- Вы когда были у стоматолога - года три назад.
-А к гинекологу когда ходили на прием - лет пять назад.

Дальнейшие пояснения нужны???
Дмитрий Рябов
А вы, что не знали, что доктор Ганнибал Лектор из "Молчания ягнят" был создан после посещания районной больницы Урюпинска????
Опустив финансовую сторону спросим: А они вообще умеют?
Виталий Д.
Такие вот они сволочи! А Вы разве не знали, что в медВУЗы идут психопаты и потенциальные убийцы? Там даже предметы такие есть и госэкзамены - "зверское убийство", "тихое убийство", "извращенные методы убийства", а по гинекологии преподаются методы исследования, которые даже в самой страшной версии фильмов-ужасов про психопатов не увидишь. Мой совет - бегите подальше от людей в белых халатах, расположитесь под раскидистым деревом и ждите тихого конца...
Потому что это Ваше здоровье - вы и должны о нем заботиться, а не перекладывать ответственность за него на врачей, они не всесильны. "Здоровье трудящихся - дело рук самих трудящихся", как сказал А. Н. Семашко.
а ты к врачам ходишь?
Evgeny Petrov
потому что знают что на здоровье экономить не будешь.