Врачи, клиники, страхование

Как заставить врачей добросовестно относится к своей работе?!

Все разговоры по новостям про врачей, педагогов - бедные они такие, денег мало и т.д, и т.п....З.п. поднимают им, а работать лучше почему-то они не начинают!!!!уже не в первый раз прихожу с ребенком (1,8г.) на прививку, а вакцины нет!!!!Сегодня была последняя капля!!!!Звонит мне вчера мед.сестра и говорит что нам на плановую прививку надо, вчера мы не смогли....решила поехать сегодня. Предварительно позвонила ей, сказала, что мы приедем...и что в итоге?! приезжаем, а вакцина кончилась!!!!как я начала орать у них в кабинете, достали!!!!маленький ребенок, таскаю её по 20 градусному морозу и зря!!!!зачем тогда я ей на сотовый звонила??? Сидит хлопает на меня глазами своими, и что с ними после этого можно сделать???!
Azer Hasanov
никак
Марс Тарасенко
Лучший ответ
Так вы же не пришли в назначенное время .а прививки проводят не каждый день, а в определенное специально отведенное время .
ДОБРОСОВЕСТНО заплатить им за работу....
Umed Saidov
У Вас претензии к медсестре, а в вопросе пишете о врачах.. . Медсестра, кстати, сама вакцину не вырабатывает - ей поставляет горздрав. Сколько дали, столько и вкололи...
Виталя Козырев
Все прелести бесплатного здравоохранения. Приезжайте пораньше.
Azer Hasanov Извините, но я не могу назвать медицину такой уж и бесплатной!!!
Для этого медицину нужно опять сделать бесплатной, как во многих странах...
Почему-то такие проблемы и такие конфликты возникают только у тех, кто в своих вопросах делает наибольшее количество ошибок. Видимо, нечего на зеркало пенять?
В*
Вадим* *
Господи, если бы вы знали. о чем просите?!!! вы совсем не понимаете куда идете. да если бы у меня в свое время не было бы вакцины, я был бы на 7 небе от счастья . Вы представить себе не можете, чего мне этого стоило, что бы проучить моего ребенка в школе без прививок!! ! и сейчас она заканчивает институт и в положении и все прививки - липа. дорого конечно - но за здоровье надо платить.

это не значит, что нужно просто отказаться от прививок и сидеть сложа руки - это значить, что здоровье находится далеко в стороне от того, что называется официальная медицина.
Elmurat Iskakov
в прокуратуру обратитесь.
Сама виновата, и не надо было орать на медицинскую сестру
ну а мед работник тут в чём виновен? если кончилась вакцина-значит недостаточное количество поступило-это вопрос не к мед сестре-это вопрос к главному врачу лечебного учреждения
И*
Ирина ******
Azer Hasanov я её не виню в том, что закончилась вакцина!!! а в том, что я ей за полчаса из дома позвонила и спросила можно ли прийти на прививку - неужели вакцина закончилась за эти полчаса?! мало верится, просто они относятся к своей работе спустя рукава!!!!могла сказать, что вакцины сегодня нет и ребенка не везите!!!!
Мне кажется, что их надо просто перевести на сдельную оплату труда. Сколько вылечил, столько и получи. А у них оклад, зачем им надрываться.
никак. им похрен.
Сейчас обычно конфликт у мам бывает по другому поводу - как уберечь ребёнка от прививок?!