Врачи, клиники, страхование
Военно врачебная комиссия(ВВК) да или нет?
вопрос собственно вот в чем. молодой парень ушел служить,на 3 день он попал в военный госпиталь с пневмонией.вылечился.в детстве он переболел бронхиальной астмой,НО дальнейших записей не было,просто не обращались родители и он сам к врачам.в госпитале его проверили на ту же самую астму,подтвердили.то есть как бы заново поставили ему диагноз-бронхиальная астма,уже будучи в госпитале! через несколько дней у него состоится комиссия(ввк). скажите пожалуйста! комиссуют ли его? или какие действия вообще предпримут?
я полагаю должны комиссовать а билет будет скорее с категорией С (годен на время... действий)
Если комиссуют, то по любому в заключении будет стоять "заболевание получено во время прохождения военной службы", а это куча льгот, вплоть до пожизненного пенсиона.. . Если в ВВК не совсем дураки, то они попытаются создать ему "нирванну", что б здоровеньким и во время армию покинул...
С астмой -невозможно служить.
Вообще-то даже при подозрении на астму, его уже должны комиссовать. Читайте хоть законы.
не заберут его.
если заберут, то это нарушение его прав
со стороны комиссии. если, все-таки заберут,
то напишите мне. мой отец проверяет
как раз работу этих комиссий. .
я точно не знаю, как и что нужно
делать. проконсультируюсь у него
по факту, если он будет. но не раньше.
и меня раньше не зовите. желаю удачи.
если заберут, то это нарушение его прав
то напишите мне. мой отец проверяет
как раз работу этих комиссий. .
я точно не знаю, как и что нужно
делать. проконсультируюсь у него
по факту, если он будет. но не раньше.
и меня раньше не зовите. желаю удачи.
В армии его вылечат.)))
Комисуют.
Если врачи отнесутся добросовестно, комиссуют обязательно.
Комисация....
Коммисуют конечно=)))))))
В министерстве обороны чехорда, приказы мегняются как перчатки. ВВК будет действовать согласно приказа, а эмоции и предположения там не действуют. Время покажет.
Не переживай, конечно комиссуют!
все будет хорошо)
Хочу вас разочаровать, но будет служить весь срок службы. Возможно с каким нибудь послаблением и на легкой работе. Служить сейчас некому, и кто не сбежал от повестки и не отмазался за папины деньги тот и служит сейчас.
В наше время если ты не служил в армии, то с тобой и девушка знакомится не будет. Значит ты ущербный и неполноценный.
Сейчас все по другому. Если ты идешь служить, то значит лох!
по любому будут комиссовать....
не комиссуют
Не примут конечно же
все будет хорошо)
Могут и комиссовать.