то, что к врачу надо идти - это однозначно.. .
а вы, уважаемые советчики, возраст вопрошающей учитывайте.. .
для чистки она, по всей видимости ещё не доросла.. .
а переливание крови - не такой уж и ужас, а жизненно важная мера в отдельных случаях.. .
меня в 85 году именно это и спасло в подобном случае.. .
40 доноров мне кровь сдавали.. .
низкий им поклон и да хранит их Бог!
симтомы внематочной беременности отнюдь не такие!
там боль такая, что на скорой забирают, и всё решают часы.. .
так что месяц месячных - не повод для внематочной.. .
совсем наоборот...
Врачи, клиники, страхование
Месячные идут уже месяц((Сдала кровь на ХГЧ,ответ : 46,70/выше. Референтные значения-мМЕ/мл 0,00-10,00. Что обозна
А ко врачу не пробовали? Можно поколоться в попу хлористый кальций или пастушью сумку, пить много и крепко. Помогает тоже хорошо. Но, хорошо бы выяснить причину: выкидыш... а может и хуже : рак шейки матки. . Пугать не хочу, но к гинекологу надо срочно. Почистят и определят, что с вами.
Возможно кальция в организме не хватает. (Я серьезно) . Посоветуйтесь с врачом.
Это дисфункция яичников и это прекрасно лечится...
слушай иди завра к гинекологу! у мен мес шли месяц я потеряла много крови и меня чистили! не тяни а то потом переливание будут делать
спроси у врача. но то что это не нормально и ежу понятно.
Что означает незнаю. Попей пастушью сумку траву многим помогает
о_О ужас, а я писЫю стоя)