Врачи, клиники, страхование
Врачи -мужчины способны влюбиться в больных девушек. Влюбляются ли врачи- женщины в больных юношей?
Врачам ничто человеческое не чуждо
Точно, особенно с кариозными зубами или чесоткой !
-- Доктор, почему Вы сказали чтобы я высунула язык? Я давно это сделала, а Вы на него даже не смотрите? - Так мне в тишине удобнее знакомиться с историей Вашей болезни.
-- Женщина-врач с простуженным горлом тихо говорит вошедшему пациенту: - Раздевайтесь.. . -А Вы? - тихо спрашивает пациент.
Когда получаешь диплом, то в юношу уже влюбиться трудно, т. к возраст не тот. И зачем влюбляться в больных, когда еще и здоровые остались? Особенно мне нравится данный вопрос относительно врачей - психиатров и венерологов :-)))
это извращение, влюбиться в "Больного"
Да, конечно.
Возможны даже другие варианты.
Нет.
случаи взможны конечно. а почему и нет? врачи такие же люди, и у них тоже есть чувства и сердце!
Конечно, всё это возможно.. .
Но исходя из текста клятвы Гиппократа, врач не должен иметь никаких любовных связей со своими пациентами:
"...В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далёк от всякого намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами... "
Нет, не способны. Потому как они смотрят на пациента как на кошелек с ушками. Либо вообще пациетн их не интересует если денег него нет. Такого разу за дверь выставят и соесть мучить их не будет. Одним словом ЛЕПИЛЫ!