Врачи, клиники, страхование

Так как же все таки отличить хорошего врача от его дешевой копии???

хороший врач кроме того как лечить болезнь, знать должен как не заболеть снова и сам выглядеть здоровым. А то придешь к врачу и думаешь, чем ему помочь, уж такие они бедные... .
Вообще, настоящие врачи должны выглядеть как минимум как инструктор фитнесс-центра - бодрый, энергичный, позитивный, полный энергии и здоровья, тут сразу не только захочешь вылечиться, но и болеть разучишься. А у нас что, придешь в поликлиннику, только от одной атмосферы в обморок упасть можно и еще пару тройку болезней подхватить. А тут еще врач с оплывшим лицом и собственной подагрой тебя учить-лечить собирается - ужасть.. .
Вообще не понятно, почему люди за здоровьем к врачам ходят - там же здоровьем и не пахнет, у вас что нос заложило)))
Александр Тюгашов
Лучший ответ
К сожалению, методом тыка. Кстати, подали мысль - надо поспрашивать у людей, которые уже давно у меня лечатся...
Се
Сергей
Врачей хороших или плохих НЕ БЫВАЕТ, есть только проблемы, которые Вы хотите переложить на чужие плечи.. . Поэтому лучше перекладывать на одни- хоть будете знать, как они к этому отнесутся...
По результатам лечения и по отсутствию вопросов с вашей стороны.
Валя Тришкина
Опросы людей, которые лечатся у него почти ничего не дадут, и поэтому Вам нужно время, чтобы убедиться самому: хороший или плохой.
смотря что подразумевать под определением "хороший" врач. .
бывает и хорошие врачи ошибаются и посредственные совершают чудеса..
Хороший врач не будет тыкать в компьютер пальцами и писать карточку и хотябы выслушает пациента . А то пишут пишут а домой придешь и вопросов больше чем до визита к врачу. Причем это не только в государственных поликлиниках а и в частных тоже самое. Иногда правда частный врач хоть телефон оставляет для связи\\. чтоб по 10 раз не бегать.