Врачи, клиники, страхование
я тоже хочу продать свою почку очень серьзно нужны деньги
А Вы уже наши реципиента, которому она подойдёт по нескольким десяткам параметров? Если нет, то тогда ей цена, как курице на рынке.
вам лучше найти работу, и желательно не одну. Продадите почку, после начнете клянчить деньги, что вы инвалид. (весь инет зае****е) . . да и не факт, что вы здоровы сейчас, ума у вас явно не хватает, простите, чьо грубо, но факт
Деньги можно заработать и другим способом, не обязательно таким! Неизвесно ещё ,как на это прореагирует Ваш организм...
Дууууууууууууууураааааааааааааааааааааааааааак!!! !
капай!!!!
неужели нет других способов по добыче денег? ни одна копейка ни стоит нашего здоровья. Оно тебе надо на всю жизнь остаться инвалидом?
а вот если в жизни будет ещё одна ситуация когда будут "очень серьзно нужны деньги",- вторую продавать будете? потом Вам уже ни чего очень серьёзно не понадобиться.... И Я ЭТО ПИШУ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО.
всегда есть другие пути решения проблемы. можете задать вопрос в чём именно заключается Ваша проблема? постараюсь что-то посоветовать.
Перед таким шагом всё нужно хорошо обдумать, ведь не зря организму даны два этих органа. Одна почка не может полностью обеспечивать потребности организма. Сначала получишь определённую сумму, а потом в два раза больше потратишь на постоянный гемодиализ, так как в крови будет большое количество не выведенных солей. Но выбор за тобой, думай...