Врачи, клиники, страхование

подскажите стоит ли менять профессию врача, на медицинского представителя?

конечно, нет . Мед. представитель - всегда на побегушках
Аленка Марчик
Лучший ответ
Смотря кто вы по специальности .Работа интересная и доходная .
Если зарплата вообще не устраивает и других перспектив заработать нет, то надо выбирать заработок. Сертификаты желательно получать во-время, чтобы было с чем вернуться. Или иметь ПОСТОЯННУЮ работу на 0, 25 - для стабильности.
Aleksandr Roman
каждому - своё, кому как нравится
Меняйте смело, если зарплата там будет приличной. Трудитесь и паралельно подрабатываете частной практикой, пригодится в дальнейшем. будете работать Вы или нет, Прохождения специализации не избежите.
Лучше, не меняя профессию, перейти в другую плоскость действия и сделать достойную карьеру, используя имеющиеся знания и опыт.
Всё зависит от мотива и получения прибыли от перемены.
не нравится-меняйте
Нет не стоит точно говорю.
стоит конечно поменять- но главное принцип врача не навреди-щас идет в другую сторону от правильного лечения, сама сталкиваюсь-как впаривают дорогие вещи-когда есть недорогие аналоги,
а это не совместимо все, или совесть или деньги
Лучше бы совмещать, если возможно.
Ми
Мила
Пока молодая ты бегаешь по другим врачам, окучиваешь их, ублажаешь, тебе платят приличную заработанную плату; а что ты будешь делать в 45 лет, продолжать бегать и продавать лекарства???? Фарм. компаниям нужны молодые и энергичные. Сертификат просрочен, опыта в лечении больных нет никакого, что дальше????
Saber Saber
Потеряете только квалификацию, а врач сейчас- находка, занимайтесь лечением! Врач с 25 летним стажем)
Не меняйте - Путин запертил медпредставителям контактировать с врачами...