Врачи, клиники, страхование
что делать ? когда я сходила побольшому и вытерая у меня кровь из попы идёт что делать ? признаком чего это может быть ?
просто тужились и лопнул сосудик это не страшно вот если бы такое каждый день у вас было тогда к врачу надо.
Это может быть признаком того, что Вам надо срочно сходить к хирургу или проктологу (если есть такой врач в поликлинике) . Понятно, что из здорового органа крови быть не должно. Посмотрите, какая кровь: если "резаная" красная, то это может быть геморой или трещина прямой кишки (лечить надо начинать как можно раньше) ; если кровь чёрная, запёкшаяся, то это может быть признаком прободной язвы в верхних отделах пищеварения (очень срочно к врачу) ; если кровь в виде этаких фрагментов на комочках слизи, то.... лучше, чтобы этого не было (тоже срочно к врачу).
у вас запоры нужно овощи естьи кашу, геркулесовую например
может быть - ерунда - трещинка, могет быть геморрой надвигается, могет быть - вообще жуткие вещи. а еще - большой вопрос - кровь ли это вообще. конфеты есть такие - шоколадные, видимо щедро сдобрены химикалиями, так вот они могут сделать результаты сортирного похода самых веселых и неожиданных цветов.
гиморой скорей всего, срочно идите в больницу
трещина просто
бывает
и ничего страшного
бывает
и ничего страшного
о это геморой называется на кишке надувается кравеной пузырик со временем он лопается поэтому кровь "релиф" помогает
А бывает от антибиотиков. Слизистую нарушают вот и результат.
Соблюдать теплую овощную диету .
Это геморой. Говорят сырая картошка помогает. Делают на ночь свечку из картошки и вставляют не полностью, чтобы конечик торчал, дней десять нужно поделать.
Анальной кары
а/с занималась наверно...
питаться нужно правильно!
тогда кал будет выходить безболезненно и не будет рвать кишку.
геморой. сходите на прием к проктологу.
+
Ну лично у меня месячные и кровь перетекает в попу. Это нормально. Если что пугает то иди к доктору только он скажет тебе что там точно .Не кто в зад тебе не лазил и знать не знает что там у тебя