Врачи, клиники, страхование
Делал ли кто подтяжку лица , хочеться знать насколько это сложно - долго - болезненно и где делал.
У меня мама делала. Ей было 52 года. Верхнме-нижние веки, шея, круговая подтяжка лица. Тогда это стоило 60 000.В санкт-Петербурге. Клиника. им. Джанелидзе. Стала как конфетка. Реально 10 лет скинула! Отходняк-месяц примерно... Только шов маленький на подбородке остался. Вернее, под ним. Эффект-очень хороший, честно. Объективно.
Примеров удачных и неудачных хирургических опытов российских и западных «селебрити» , как это часто бывает, 50 на 50. Гарантии того, что хирургическое вмешательство обойдется без видимых потерь для внешнего облика, не могут дать даже самые престижные и квалифицированные врачи. Здесь, как в любой лотерее, можно полагаться лишь на удачу
Сейчас цены другие, конечно... какие уж тут 60 тыс. Но на сегодняшний день и оборудование другое, и методики появились другие, лучше. Некоторые даже видимые рубцы не оставляют. Результат от таких операций, как правило, индивидуальный. Многое зависит от исходника, степени работ, квалификации специалиста. Важно выбрать хорошего, опытного хирурга, который не сделает так, что у Вас перетянется лицо, тем самым потеряет свою индивидуальность. Здесь как и везде главное - мера! Но в любом случае после пластических операций, как правило, почти все пациенты думают, что зря боялись. Могу посоветовать клинику Пирогова на Васильевском острове http://pirogovclinic.ru/otdeleniya/plasticheskaya-khirurgiya/feyslifting/ Находятся на Большом проспекте, д. 51. Доверять свое лицо можно только настоящим профессионалам. Не обращайтесь к тем, у кого нет примеров работ.