Врачи, клиники, страхование

Что сделать с медициной,чтобы хамство прекратить? или это бесполезно,если медики даже НАЧАЛЬСТВО в лицо не знают?

статьи сделать, по которым они могли бы быть наказуемы, а то чувствуют себя почти богами, мол, все можно и ничего никогда не будет.
Евгений Михнев
Лучший ответ
Заиметь своего врача и закрыть вопрос...
Глобальная проблема. Государственного масштаба. Какое начальство такая медицина. Здесь мелким ремонтом не отделаться - систему менять надо.
Посещайте платные клиники, один, два раза сходите на прием, почувствуете разницу. После перестаните слушать хамство со стороны бюджетной медицины.. .
А вот в платной оторветесь! Вы будете хамит им, а они в ответ только улыбаться, всегда без очередей прием, обследование на дорогостоящем оборудовани....
Смотря какое начальство имеется в виду.
Я так и мои коллеги знаем в лицо только Медведева и Путина.
Наутро уже не знаешь, кто у нас главный врач!
А вообще, нужно решать вопрос, поставленный ребром!
Раздать по кабинетам физиономию НАЧАЛЬСТВА с личным автографом!!!
А что случилось? Надо бы ситуацию описать, чтобы могли оценить - кто и как нахамил. А что касается начальства - за такую зарплату им ох, как приходится поискать желающих работать...
Если мне хамят и руки выкручивать будут-я должна улыбаться? Буквально 2 недели назад приехала на вызов, а пьяный сосед бабули на меня накинулся-я девушка не хрупкая-положила алкаша в мордой в пол (и пусть скажет спасибо, что шофёра не позвала-это я лицо при исполнении, а ему вообще по барабану-кому и за, что морду набить), так на меня ещё и наряд милиции вызвали-я такая хулиганка и дебоширка в белом халате. Так, что как пациенты к нам, так и мы к ним)))
Мария Георгиевна Евчу Снимаю шляпу!Молодец фельдшер!
есть врачи хамы, есть пациенты хамы. причем пациенты в более выигрышном положении. они могут пожаловаться, сменить доктора. доктору это недоступно. давайте будем взаимно вежливыми
рыба всегда гниет с головы
*B
**kg Bala Talduk Siti**
переехать жить за границу. Там сразу начнете понимать какой должна быть медицина
(***рыжик ***)
Мадина Садинова и какая должна быть зарплата у врача и сколько нужно заплатить за лечение!
Возможно это хамство на хамство? Тогда вы квиты.
Олег Чебыкин
Надо проверять чаще, как торговлю, сразу все будут знать
Umid Kamolov
Ваня Никитников да куда уж чаще то?
Мария Георгиевна Евчу да без проблем,только будьте готовы к ответным штрафным санкциям за неявку к врачу,не сделанные прививки итд.И никого не будет волновать,что у Вас работа,ребенок болен.Должны явиться в больницу-явитесь.Причина неявки может быть только одна смерть или состояние близкое к ней.
сколько денег из госбюджета на здравоохранение - такая и медицина. нужно быть полным дебилом, чтобы рассчитывать на суперобходительность нищего врача.