Врачи, клиники, страхование
добрый вечер всем. хочу задать вопросик или врачам или знающим людям. пожалуйста ответьте.
И т ак 4 января 2009 года я упала в своей комнате и ударилась запястьем левой руки. после удара у меня синяк там появился и нарост. дней 3 или 4 не могла рукой шевелить левой. к врачам не обратилась так как у меня был просроченный полис. надо было его менять только 13 января. с 13 января у меня прошёл оттёк и синяки с запястья но нарост остался иногда болит. у меня до сих пор остался нарост. подозреваю что у меня был перелом запястья так как там по моему лучевая кость и она легко ломается. и я думаю у меня неправильно срослась кость. вот скажите если я пойду к хирургу что он там будет делать с наростом на запястье? не будет ли мне он ломать опять запястье у левой руки? пожалуйста ответьте
вполне возможно, что у вас НАРОСТ - это скопившаяся жидкость ( связка лопнула и лимфа стоит) . Надо сходить к хирургу - он потрогает и сразу поймет что это .Может отправят на рентген. У моей сестры было такое, что-то ей сделали прямо у хирурга в кабинете и нарост прошел. У нее было вывихнуто запястье и последствия потом как у вас.
Таких "наростов" у каждой второй соседки.. . Это выбита с места одна из пястневых костей.. . В этой жизни Вы её уже не вставите, но жить мешать не будет.. . так, останется воспоминанием о том, что относиться к себе можно и получше.. . А, если и падать, то только в постель и в экстазе...
Без Вашего согласия никто ничего делать не будет.
Нормально все будет. Не парься главное. Выживешь. Че за нарост? Вывих может? У меня был вывих ноги, пол года потом прошло... она будет так опухать где то пол годка если вывих. А с рукой было стекло задел... рукой 3 шва, повреждение сухожилия.. но тоже все нормально... так что все нормально у тебя будет... если к хирургу то укол сделает ничего не почувствуешь... к хирургу надо если вообще там руку не согнуть неправельно срослось... а так мазью мажь... фастум гель или че то типа - пройдет
вы идете к травматологу, который вас осматривает и направляет на рентгенограмму в двух проекциях и только после этого можно дальше строить дальнейшие варианты развития
Может и будет если не правильно сраслось.
Ну как в войну, честное слово. Девушка, здоровье одно, за ним нужно следить!! ! Кто ж вам правильную консультацию даст, сходите на прием к ортопеду, сделают снимок, посмотрят. Врач все скажет. Если был перелом и решите исправлять руку, конечно будут ломать и вправлять заново. Но это будет плановая операция, под наркозом.