Врачи, клиники, страхование

Добрый вечер!!! У меня температура тела все время более 37 градусов. Почему так происходит???

Айгуль М
Обратитесь к врачу. У меня было такое, пропила антибиотики, сейчас все в порядке.
Елена П
Лучший ответ
а может, градусник надо другой взять? Вдруг он врет?
свидетельствует о наличии воспалительного процесса в организме.
к врачу!
Вася ....
Где то идёт воспаление..
Xikmat Boboyev
Варианта 2. Первый то ваша нормальная температура тела. Второй. в организме идет воспалительный процесс
Как минимум-воспалительный процесс! Самая гадкая температура! И чего тянете? Нужно убрать причину, а не следствие, так что никакого самолечения!;)
обязательно сделайте флюорографию, сейчас туберкулез скрыто протекает, да и воспаление легких тоже так может протекать. А лучше всего узнать инфекция это или нет - сдать анализ крови, он покажет наличие воспалительных процессов, правда не скажет где. Бывает такое что такая температура является особенностью организма. У меня была тоже одно время такая температура, оббегала врачей, ничего не нашли, потом просто перестала обращать на нее внимание и она пропала, т. е. перестала мерить.
Ирина Кулешова
У меня уже 3 года температура тела 37 градусов, что я только не делала все градусники перепробовала столько витаминов и антибиотиков перепила, анализы сдавала, узи проходила по всем врачам переходила ничего не нашли. Обяснили что не знают что это такое. Встречается это часто, у моей знакомой так же было 6 лет потом все прошло само собой. Я в панике была так же как и вы, но сейчас забила.
Постоянный воспалительный процесс. Пока скрыто протекающий. Для начала сдать кровь и мочу.
иди к врачу много причин может быть
Юлия Данина