Врачи, клиники, страхование

ЛЮДИ!!сколько денег вы тратите в месяц на профилактику различных заболеваний???

а то все сетуют на врачей плохих плохо лечат....Профилактика в медицине, совокупность мер по укреплению здоровья, предупреждению и устранению причин заболеваний человека.(фитнесы,бассейны,йога,может быть санатории на выходные,грязелечение,светолечение,тренажеры и т.д.)бросили ли вы курить и пить в конце концов???
Я не курю и не ем мясо много лет. Всю жизнь занимаюсь аэробикой. Пока болячек нет. 57 лет
Виктор Сербин
Лучший ответ
Очень правильный и умный вопрос .Разрушая свое здоровье изо дня в день, люди ждут чудесного исцеления .В один момент .Врачи - не боги !
Оля Богина
Не пью, не курю, тренажер купила, спать ложусь уже 2-ой месяц не в 5 утра, массаж, витамины, йод, кальций) Сахар проверяю, раз в месяц мочу сдаю.
Недавно даже кишку глотнула чтоб убедиться что язвы нет)
Елена Шутова
я не на профилактику, но на развитие трачу тыщь 5
ну думаю тут зарядка не имеет значения и лечение ОРЗ
В среднем около ста долларов в месяц - биодобавки. Никакими лекарствами не пользуюсь.
раз в год я делаю бесплатное узи всех органов бесплатно сдаю кровь ит. д могу и платно но у нас в крыму действует программа "здоровье крымчан" где можно сделать бесплатно постояв месяц в очереди .пью витамины 100 гр в месяц и прыгаю на скакалке 100 раз в день .из лекарств пользуюсь только нош-пой и активир .углём и то раз в месяц .а деньги трачу на только на зубы и по мере необходимости
На витамины и минералы трачу от 1000 до 2000 рублей в месяц. Остальное - бесплатно: ходьба пешком каждый день - 10 000 шагов, положительные эмоции, спать ложусь после 22-00. не пью, не курю.
В детстве была дохлой, вечно болела, ближе к 40 стала просто разваливаться. Начала восстанавливаться на БАДах, поменяла работу - купила современный аппарат "Метатрон", периодически смотрю себя на нем, одновременно подбираю витамины и минералы. Полтора года назад купила приборы КФС и на фоне их применения чувствую себя ПРАКРАСНО! Мне 48.
Ingush 06/region
100 рублей.
К)
Карина ))