Врачи, клиники, страхование

Сколько денег дают врачам после операции?

Eltun Ehmedov
медикаменты только если у вас какието специфические, остальное есть в больницы
все риски и тд обговариваются с анестезиологом потому что он отвечает за наркоз и пробуждение от него
с хирургом обговаривается сама операция - "большие ли дырки будут? много ли мяса удалят? "
перед операцией денег лучше не давать а сказать что если все будет ок то я в долгу не останусь

деньги лучше давать и хирургу и анестезиологу (не верьте хирургу что он поделится с анестезиологом)

вопрос сколько - ну под наркозом ваша жизнь в руках анестезиолога больше чем хирурга (именно при лапароскопии)
сестрам по 500р
Софья Никулина
Лучший ответ
Это правда. В США перед операцией ищут сначала хорошего анестезиолога, т. к. именно он отвечает за жизнь пациента во время операции и в ближайший послеоперационный период.
Но я хочу посоветовать обратиться с этим вопросом В ТФОМС (страхование) министру здравоохранения Голиковой и правительству. Все они ответят: "А в нашей стране медицина бесплатна. " Это у них в стране бесплатна, а у нас нет и прав как раз "Kolobok",который и задаёт этот вопрос.
В нашей больнице денег за операции и анестезии не берут. Пока. Но если нас будут так же финансировать, как сейчас, то будут брать. Теперь государство с этим не справится.
Считаю, что Вам ответили здесь врачи всё правильно.
Лучше давать после свершившегося факта! :-) Удачи Вам и доброго здоровья! :-)
А если у человека нет денег, ну нет и все! Его не прооперируют? Вас кто направил на операцию, тот и должен сказать какие медикаменты нужны.
они сами говорят.
Elena Kaminer